Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

31 неделя

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Какая активная жизнь у тебя, конечно, тяжеловато. Зато интересно! А у меня все путешествия от плиты до компьютера 🙄 Вообще не чувствую беременности с таким улиточным образом жизни 😑 А, еще только пробежки до магазина за продуктами, ну хоть какая-то разминка 😆
0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Ты не представляешь как я хочу отдохнуть 😁🙈, вот просто посидеть или поработать)) У меня каждый день стабильность в " бегах" туда- сюда. Устаю до " невозможности", а в будни еще и школа. ))) Мечтаю просто день- два полежать отдохнуть))) От моей беготни хуже становится варикоз 😑
0
20.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Да, понимаю, у каждого свое)) Мой варикоз наоборот, от сидения ухудшается, и я все мечтаю выйти подвигаться)) Желаю тебе, чтобы у тебя вдруг выдался спокойный денек отдыха "для себя" 😊
0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Спасибо 😊, только не знаю когда это возможно😁
0
20.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
А может, дочу к маме/родственникам/друзьям в гости на выходные с ночевкой? ☺
0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
У нас в нашем городе только мои родители, но живем вы с ними пока что, вот в течении месяца переезжаем. А остальные родственники в 500-700 км)
0
20.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Вот переедете, может, получится тебе отдохнуть?)
0
22.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Там наоборот 😁, тут хоть мама может дочку иногда забрать или погулять пока я убираюсь или готовлю. А там все самой)))
0
22.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Зато мама может соскучиться по внучке и забрать ее к себе ненадолго)) У меня уже мама только о малыше о говорит, очень ждали просто. Хочет, чтобы мы к ним переехали пожить с маленьким на какое то время. Я вот не знаю... 🤔
0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
У твоих родителей первый внук будет? Просто у моих их 5ро уже есть и будет 6я 😁))) у родителей мужа получается 4я))
0
23.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Ого! Вот они счастливчики! Нет, у нас вся надежда на меня. Как у моих родителей, так и родителей мужа. Мы единственные дети в семьях. Поэтому все так ждут...
0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Аа ну по этому они и ждут))) Мои уже нанянчились вдоволь😁, мне кажется они отдохнуть уже хотят сами вдвоем)) И их тоже можно понять ☺️. Они нас выростили))
0
24.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Конечно)) У всех свои мечты) А у тебя много братьев/сестер?
0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Родных? Родных- 2 брата и сестра. У среднего брата еще только нет деток) У сестры- 3е деток ( она уже взрослая ей за 40)) Брат - 2е деток( ему тоже за 40) Брат- нет деток И я- у меня 2я))
0
24.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Ой, какая ты счастливая! Столько родных! Я бы так хотела большую семью, но в итоге: у меня братьев/сестер нет, у мужа тоже, а у нас самих вот только первый малыш, и то поздний. Но это я не сразу поняла, ценность родных, а только с прошлым мужем, у него родственников вообще не было (сирота), это очень тяжело, и я внезапно поняла, какое это настоящее счастье - родные люди... 😍
0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Минск
А я 3 неделю в доме пытаюсь ген уборку доделать🙈😂😂😂 муж уже просто ржет откровенно и предлагает доделать за меня😂 я пока одну комнату отмыла - в остальном доме кошмар и ужас🙈😂 прям каждый день сейчас радуюсь, что у нас маленький домик, а не двухэтажный коттедж, как я хотела сразу😂😂😂😂
0
21.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
😁, у меня муж работает почти без выходных 🙈, благо он не видит как я тут " карячусь", но мыть полы- мою каждый день 🙈 3 комнаты, большой коридор и кухня, ванна, туалет. При этом мою по 2-3 раза 😁
0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Минск
Мой тоже дома редко - но говорит, каждый раз со страхом идет домой, т.к. не знает, что в этот раз я разгромила в доме😂😂😂 я то шкафы трясу, потом по два дня назад все складываю, то окна натираю, то заваливаю все детской одеждой - перебираю😂😂😂
0
21.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
😁😁😁😁. Я недавно 3х метровый шкаф разбирала🙈, это было что то )))) дочь в школу отвезла и начала 🙈, с 9 утра до 18 разбирала 😁. На следующий день стенку 10 метров дочки 🙈, благо все шкафы и стенки разобраны😁. Я люблю когда полы чистые, вот это меня вымораживает 🙈😁, после первой комнаты, остальное мою буквой " зю" 😁
0
21.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Я видимо не соображаю что-то...А зачем так часто полы намывать?
0
21.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Почему часто? 1 раз в день мою, просто не один раз промываю, а мах 2 раза ( кроме ванны и туалета там 1 раз)
0
21.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Ну каждый день мыть полы это перебор 🤪 Особенно беременной...нет, ну если заняться нечем то можно и так конечно😂 Я б ещё поняла если влажная уборка поверхностей ежедневная...но полы так быстро же не пачкаются 😍 Каждый конечно сам выбирает, но лучше бы ты поспала вместо этих уборок ежедневных и свела их количество на 2 в неделю...
0
22.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Если бы заняться было нечем я бы не намывала их явно)) . Все еще зависит от количества проживающих человек)
0
23.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Ну Вас 5? И собачка? И хочешь сказать прям каждый день, тебе на 7 месяце необходимо их мыть? Не верю что за сутки там грязища жуткая нарастает.🤪 А свекровь почему не помогает? Учить дочку помогать по дому тоже вариант🤗
0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Нас 5, нас 3е и родители + 2 животных ( кошка и собака), в большой трешке. Свекровь живет от нас в 700 км. Мама работает с 5 утра до 20 вечера. Куда ей мыть?) Дочь не хочу нагружать- пусть у ребенка будет детство. Лет 13 будет тогда да))) По этому приходится только мне мыть)))
0
23.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
А мама без выходных совсем? Да и ребенок в 13 лет уже не захочет, там бы с мальчиками погулять и готовится к экзаменам , всё что угодно, но не уборка🤪 Каждый конечно заморачивается как может...себя нужно любить и беречь, особенно в положении 🤗
0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
У мамы в воскресенье выходной, но не буду же я ждать воскресенья и сваливать все дела на маму. Сама работала с таким графиком, день хотелось валяться пластом)) Пока к ребенка детство- пусть гуляет, не хочу ничем нагружать, в жизни еще наубирается 😁... а в 13 мы тоже гуляли , но опять же если объяснить ей что сначала уроки/ уборка потом гулянка, она поймет. Много разговариваю с ней по поводу мальчиков и объясняю что на 1 месте учеба, потом мальчики, привожу примеры ей ( благо такие есть на районе) 🙈😁, ей не хочется быть такими и у нее стремление получить юридическое образование)))
0
23.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Хорошо, про маму да, с одним выходным грустно конечно. Тут не понимать сложно, просто полноценная ежедневная уборка это перебор для глубоко беременной женщины🤪 А когда вы планируете переезд?
0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Тут выбора нет ))) все лежит на мне))) Переезд в начале октября)
0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Тяжело конечно понимать. Но у меня папа пенсионер, который уже передвигается не очень*))) ну если одеть его нужна помощь, либо по дому что то. Так вот если у него что то упадет, он не нагнется, а так как человек пожилой, то там что то уронет - просыпет то тут, потом по всей квартире разносится) с учетом старшей и школы, белые колготки и все такое, приходится каждый день намывать полы ))) Но скоро мы переедем и будет меньше надеюсь уборки)))
0
23.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Как здорово что ты так полноценно живешь с 31 неделькой!!!у меня 19 ни жива ни мертва(((поздравляю тебя!!!!пусть все и дальше идёт в таком же русле❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Мне бы полежать) при такой активной жизни- все потом болит 🙈еще этот варикоз болит 😑
0
20.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Я конечно так злюсь на себя ведь и срока то у меня нет...а я как вобла (((далеко не хожу,...то там прибились то там((((то плохо блин станет голова кружиться😌а тут тебя почитала и думаю ну как здорово что бывает и так....
0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Ох у меня кружится- не кружится, слабость и все тянет))) Через силу все делаю. Как квартиру мою нужно видеть 🙈😑😁тяжело, больно, не удобно, согнуться не могу, но " через не могу" все делаю. Порой кажется " сейчас свалюсь "
0
20.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Блин значит я себя жалею....у меня много страхов ещё идёт после этих больниц(наверно поэтому всего боюсь(((вечно по трусам шарюсь...каждой боли боюсь (((((
0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Потихоньку просто что то делай, постепенно увеличивая. Лежать тоже много не нужно, слобость не лучше ни капли)))) тяжести не таскай, а так понемногу делай)
0
20.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Да неее так то я делаю...и даже хожу на расстояния одна небольшие...но так чтоб в тц или гости или погулять неееееее
0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
В тц потихоньку, не спеша))) главное оттуда тяжести не тащить))
0
20.09.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия
Ого ты активная!👍😁Целый день в гулянье, готовка, уборка..🙈, я могу только пройтись часа 2 не более, все остальное время дома.., и все делает муж 🤪 , вчера был выходной у него, так занимался мытьем окон и шторами..вот я лентяйка 😂
0
21.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Мой на работе постоянно, у них завал, хорошо когда дочь успевает отвезти, иначе мне приходится тащится, а приходит он поздно не раньше 23, иногда и в ночные остается, естественно выходных после ночи нет. Вот 30го берет 10 дней выходных, на 5 уедет в деревню убирать огород, потом оставшиеся дни- займемся покупками ))
0
21.09.2020
Мама мальчика (25 лет)
У меня такая же хрень,меня прям подмывает ,что-то делать и получается полный рабочий день без обеда и еле доползаю до дивана,делала консервации(70кг помидор закрыла)))),полы стабильная тоже процедура,только вот ребёнку старшему 19 и спасает,то что ни уроки ни площадки не идут доп нагрузкой,если выдаётся слабовато загруженный день,я обязательно,что нибудь допридумаю😁
0
22.09.2020
Санкт-Петербург
В итоге сходили на день рождения потом?)
0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Нет, они не отмечали, просто подарок завтра подарим в школе))
0
20.09.2020
Санкт-Петербург
Ааа)
0
20.09.2020
4Д узи Завтра на узи🙈 и день открытых дверей в роддоме😊

Похожие записи