Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Немного милоты 😊

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Классное имя, тоже его рассматривали 🥰👍 а держатель и правда милота!))))))

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да я что то другое имя и не вижу))Как то вот Ариша и все)

0
24.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Значит оно её 😘💋 и не ломайте больше голову))))

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Проблема что муж не согласен 🙈

0
24.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Я думаю ему придётся смириться)))))

Гораздо лучше, чем Даша!)

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да вот что то не хочет он смириться 😁. Упорно идет к имени Даша🙈

0
24.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

А ты упорно к Арине иди 😁

Всё таки тебе рожать, я думаю он сдастся))))))

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Иду упорно, заказала вот с именем 😁🙈

0
24.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

И правильно!) Пусть Ариша победит 😁🤞

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Надеюсь моя возьмет ☺️🙈

Просто его мама хочет особенно внучку Дашу.. у них была родственница Даша и ушла рано на тот свет, все скучают по ней.

Вот вообще ни как Дашу не хочу, зачем давать ребенку такую же судьбу😡

0
24.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Так в чем проблема, пусть его мама и родит Дашу себе и радуется, ты то здесь при чем... Бред какой то...

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я так же и сказала. Зачем мне называть ребенка именем которым я не хочу🙈😁 это ладно, пол " беды" . Мне тут сказали ничего не надо покупать 😁🙈 есть коляска которой 37 лет и кроватка которой лет 12🙈😁

0
24.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

О Боже 🤦‍♀️ да у тебя и ретро мебель есть 🤭 а ты неблагодарная какая, все новое да современное ей подавай 🤭 ой люди...я не могу 😆

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ужас какой🙈😁 хорошо не распашонки которым более 10-30 лет 🙈

0
24.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Ты что самая натуральная ткань, молью проверенная на прочность, Ксюша, ну ты вообще ничего не смыслишь 😆

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

😳🥴 обещаю исправится 🙌😁😁😁😁😁

0
24.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Не, ну так вообще нельзя!

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Людям бестолку к сожалению это объяснять когда они на своей волне

0
24.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Солнечногорск


У нас тоже такая красота есть))

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Тоже с грызунком ☺️

0
24.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Солнечногорск

Да, я кстати сначала рассматривала пингвина, но сынок любит красный цвет, поэтому остановилась на таком варианте))

0
24.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Киев

Имя красивое Вы подобрали) подскажите, как такая милота называется? Хочу погуглить и купить) вот не знаю как такое искать)

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я набирала " держатель для соски", но искала долго в поисковике, инстаграмме и в вк. Нашла девушку которая делает, отправляет почтой, могу поделиться ссылкой))

0
24.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Киев

Спасибо, уже нагуглила))

0
24.09.2020
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

Ой, сил нет, как я люблю все эти милые покупочки! 😊😊😊

У меня племянница Аришка. 😊 Чудное создание.

0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже племяшка Ариша 😊

0
23.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Я тоже такой уже заказала 😍 поздравляю вас 🥰

0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибооо😊

0
23.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть 😍 Имя очень красивое, как мне кажется 😊

0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вчера увидела, не сдержалась и заказала 😊

0
23.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Классное имя! Нежное такое!

0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо😊

0
23.09.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ариша прекрасное имя)!

0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Главное у меня нет в окружении подруг с именем Арина🤔😁 чтобы не было ассоциаций))))

0
23.09.2020
Санкт-Петербург

Милота))

0
23.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо☺️

0
23.09.2020
Завтра на узи🙈 и день открытых дверей в роддоме😊 4Д узи сходили в ЦПСиР

Похожие записи