Все же вопреки всему решила я назвать дочь Аришей😊. Муж настоятельно хочет Дашей. Но не хочу, слишком много Даш родственников🤔😁.
Спор имени продолжается... Ну и ладно 😁все же будет Ариша и дочка хочет так назвать сестренку)))
И тут я заказала такую милоту☺️


