Сегодня было первое ктг, я уже забыла как это🙈.
Утром поехали по делам, потом вспомнила что нужно покушать перед ктг, заехали в кафе поели и отправились в поликлинику😊
Волнительно конечно, но тьфу тьфу ктг хорошее оценка 9 баллов 😊

Теперь на прием 14го. И ктг 15го 😊