Войти
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

1е ктг пройдено❤

Ксю
Зефирка❤, 5 лет 8 месяцев Минск

А мне оценку ни разу не говорили.... просто забирают со словами: все хорошо, хорошее КТГ. Я пыталась там сама чего-нибудь понять, но там одни шифры на "не нашем" языке😂

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

А я пошла к врачу и она говорит " все хорошо" и отметила 9 баллов и потом это же написали в обменке 😊

0
09.10.2020
Ксю
Зефирка❤, 5 лет 8 месяцев Минск

Интересно, у нас КТГ в обменке не помечают....только в больничную карту распечатку кладут.

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Как то везде по разному🙄

0
09.10.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Это точно))))))

0
09.10.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

А у нас были все на руках, я их вкладывала в обменку 🤭 и баллы писали в графе приёма.

0
09.10.2020
Ксю
Зефирка❤, 5 лет 8 месяцев Минск

Мне даже в руки не дают. Акушерка сама приходит и отрывает запись. Я только пока лежу - могу почитать что он там печатает)))

0
09.10.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Обалдеть... А мы делали его в другом кабинете, нам открывали и на руки выдавали, а в журнал вносили фамилию и от какого врача. Потом несли врачу, она смотрела и балл записывала в обменку и отдавала ☺️

0
09.10.2020
Ксю
Зефирка❤, 5 лет 8 месяцев Минск

Девочки, у нас совершенно по другому😂 так интересно сравнить... КТГ делают только в кабинете врача, у которого наблюдаешься. Там основной кабинет, где сидят врач и акушерка и из него проход в еще один кабинет, где кресло для осмотра, весы и КТГ. Датчики по окончанию я тоже сама снимаю, чтобы не ждать, но акушерка забирает запись и сама ее смотрит. К врачу с результатом не нужно идти...

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну да 😊везде все по разному))) и так интересно читать и наблюдать как у других))

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У нас можно самим снять датчики как закончится, позвать мед сестру, если врач на месте то с ктг к нему, если нет то показывают врачу любому и потом только отпускают

0
09.10.2020
Ксю
Зефирка❤, 5 лет 8 месяцев Минск

А как долго делают? Я заметила, что девочки по минут 20-30 лежат. А я минут 10 максимум.... я даже не успеваю отдохнуть, пока пишется КТГ. Только на кушетку лягу - уже и вставать скоро😂

0
09.10.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

У нас все лежат 20 мин ☺️

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Вам повезло 😁

0
09.10.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

А вы дольше?

Я первый самый раз когда пришла, говорят ложись на бок, ну я и легла, шевелиться боялась можно или нет, вот так лежала и не двигалась балда... Да так, что потом не могла встать, свело все что только можно 🤭 с того дня умнее была))))

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У нас сидя только ктг делают. По времени минут 15-20 сидела)

0
09.10.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Тоже сидя (20минут) и аппарат сам пропикал, заканчивать

0
09.10.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Тоже сидя было и 20 минут, после аппарат запищал и надпись появилась- окончено

0
09.10.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

У меня тоже бумажка без оценок, думаю зависит от аппарата)) на фото современный, а у нас старинный такой был🤣🙈

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Оценку дает врач после осмотра ктг и пишет на бумажке)

0
09.10.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Ясно, но нам не дают оценок.. врач почитала ,а в бумажке написано- показатели все в норме, это я и сама видела, она сказала тоже самое и все

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Главное что все хорошо по ктг 😊

0
09.10.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Я последний раз была на приёме в 37 недель, через 2 дня 39 будет, приемов больше нет, все отменены в связи с новой «Волной Ковида»🤣🤣

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ого🙈у нас все остается преждним) на прием 14го мне, 15го на ктг

0
09.10.2020
Ксю
Зефирка❤, 5 лет 8 месяцев Минск

У нас новенький стоит, только получили. Но, видимо, мозги у них разные у всех...

0
09.10.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Это отлично, поздравляю тебя💓

А у нас жаль не каких оценок не дают (

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😊

А у нас после ктг показывают врачу, врач смотрит и оценивает))

0
09.10.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

И мы тоже шли после к врачу и показывали, но меня научили где там балл смотреть 🤗🤟я подсматривала 🤭

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

😁😁😁.

А у меня сегодня ктг схватки писал 🙈я аж испугалась

0
09.10.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Поздравляю с отличным КТГ!!! Так держать!!! 🙏👏🥰

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😊💐

0
09.10.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Поздравляю с отличным результатом))

0
09.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо😊💐

0
10.10.2020
Покупки часть 2😁🙈 Немного наших покупок))

Похожие записи