Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Москва

Нам почти 4 месяца 🥰

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да,наш тоже лентяй🤨😑😠,на бок вроде с горем пополам поворачивается,дальше-ленится🤭😐,поэтому иногда помогаю ему повернутся на живот и он тусит на нем,по 10-15 минут🤷‍♀️👀вырос человек))) до этого терпеть не мог😂😂😂

бодрстваванип у нас в среднем 2 часа🤯,но-мы тусим либо в кроватке на коврике,либо в баунсере со мной на кухне,собственно там и засыпаем порой)))🤷‍♀️😂😂😂😁

на счет чайника-Принципиально покупаю только Панасоник и филипс) ну ещё пару вещей сяоми есть(ночник прикроватный(умный) И куча умных розеток по дому😂😂😂🤷‍♀️

0
22.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, Ариша больше 5 минут не выдерживает на животе🙈. А вообще ей нравится везде ходить и все смотреть 👀.баунсер какой у тебя?

0
22.03.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксюша, Тини лав,с вибро и музыкой. Вот такой https://www.ozon.ru/context/detail/id/19382413/

0
23.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, не показывает*( пишет что закончился товар

0
23.03.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксюша, Там 3 положения-лёжа,полусидя и сидя.

0
23.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, поняла. Это шезлонг по сути))) Мою на долго не хватит в таком 😁. 10 минут от силы и требуется ходить и наблюдать за всем происходящим😁

0
23.03.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксюша, ну вот я не носила его активно) теперь может лежать и засыпать сами) правда с пальцем во рту🤷‍♀️🙈

0
23.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, да я тоже не носила. На руки не брала почти. До момента колик. Они внесли свой корректив((( и конечно зуб👀... Но я много стараюсь не носить. И кстати моя тоже иногда палец в рот сует😣

0
23.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Круто, Настя огромная умничка! Успехов ей)

Всё-таки какие у вас быстрые зубы... Так быстро растут крохи☺️

У нас чайник ксяоми - купили ещё под новый год для смеси и нарадоваться не можем. Температура опускается до 35 и он автоматически подогревает до 40,т.е всегда 37-40 градусов... И всего в 3 тыщи обошёлся. Моя прелесть😍 рекомендую, если захочется поменять свой)

0
22.03.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Фредерика, у меня такой же! Уже Ксюши писала 😁✨👌

0
22.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Фредерика, а какая модель? Я уже думаю взять такой или термопот🤔 или 2 в 1😁

0
22.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ксюша, чайник вот такой Со слезами очень понимаю, у моей истерика может начаться даже если я просто громко покашляла или чихнула😅😂 если и пою ей что-нибудь, то совсем тихонько... К счастью, это должно скоро пройти)

Нам кстати помогает активная позитивная мимика меньше плакать, может и вам поможет, если попробовать создать ассоциацию между песней и радостным лицом? Хотя, слабо представляю как это можно сделать с серьёзной песней😅🙈

0
23.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Фредерика, спасибо😊. Насте нужно репеиировать именно так, как мы поем на сцене🙈, если корчить моськи, она собьется с минусовки. Тяжело конечно когда одной нужно петь, другая от этих песен льет слезы 🙈👀

0
23.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ксюша, могу представить... Но ничего, скоро Арине начнёт нравиться, я уверена!)

0
23.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Фредерика, а Настя да🥰. Она очень старается, поет, учит. Правда Ариша ей не дает нормально петь. Из за некоторых песен, прям слезы 🙈

0
22.03.2021
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Ничего себе , сколько вы уже всего кушаете, а мы только собираемся🙈 хотя новый педиатр сказала, что давно пора уже овощные пюре и кашу вводить.
Еще и зуб у вас, молодцы!

0
23.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Маргаритка, мы на этой неделе будем кашу пробовать. С прикормом наши походы в туалет стали нормальными и без клизм наконец-то. А так уже пробовали яблоко, груша, абрикос,чернослив, персик, цветная капуста и брокколи. Кабачок надо теперь ))

0
23.03.2021
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Ксюша, Почему с фруктовых начали?

даешь какие-нибудь сушки/печеньки детские?

0
23.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Маргаритка, я начала с цв. Капусты, потом фруктовые и потом овощи, чередовала. С Настей с фруктовых начинала. Печеньки не нашла с 4 месяцев. Даю баранки мусолить. Печеньку мягкую она быстро размусолит. Слюни льются рекой

0
23.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Растете быстро! Уже и зубик выращиваете) Настя герой, с таким упорством далеко пойдет!

Мой тоже не переворачивается почти со спины на живот. Только на бок. Зато спокойнее, что не свалится.

Жаль, чайник подвел( А выглядит круто

0
22.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, у Насти тоже рано зубы полезли, но в Аришином возрасте у нее уже 3 и 4 зуб лез🙈. А с чайником очень обидно. 9 тыс на выброс 😑

0
22.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, а как себя ведет Ариша на это прорезывание?

0
23.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ксюша, вы как всегда молодцы! Младшая значит на ручках любит) а спит как?

Насте успехов!

0
22.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Aliya, руки любит😣🙈. Ходить все рассматривать, это прям для нее👀😁

0
22.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксюша, а вы в какое время даёте пюрешки? Мне педиатр ни чего толком не объяснил. Переживаю по поводу прикорма

0
22.03.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Екатерина Катина, овощи в обед, а фруктовые в полдник

0
22.03.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Екатерина Катина, когда как. Иногда овощи в обед. Фрукты в полдник. Иногда и утром фруктовое даю, овощи в обед, иногда меняю) Роли по сути не играет)

0
22.03.2021
Новая версия бб Прием у невролога

Похожие записи