Погода показывает на следующей неделе 23-25 должно быть. Во что одеваете малышей? Я уже забыла 🙈😁. Думаю не прогреется еще толком. Я предполагаю хб слип и сверху что то типа флиса тонкого? И хб шапочка? Или в сеточку?
У нас вчера было 26, я одевала хб боди,колготки, лёгкий вязаный костюм,носочки и хб шапочку.
Не холодный и не горячий, в самый раз теплый ребенок)
Tanya Chernova, спасибо)) . У меня тоже есть вязанный комбез😊
Tanya Chernova, а вы сами тоже в вязанном костюме в 26 ходите?
Baby, 🤦 ну если вы представляете вязаный теплый , то это не мои проблемы вязка есть разная. Я зимой хожу в майках и футболках с пуховиком, и с тонкими колготками, это же не значит что я должна так же одеть ребенка. Я смотрю по своему ребенку, ему не было жарко, он был обычной температуры, не холодный и не горячий. Я и в +2 шапки не ношу, а тут детям одевают до высоких температур. Глупо сравнивать
Tanya Chernova, если вы зимой ходите в майке - значит, вы немного более закалённый человек, чем большинство. А ребенок - как среднестатистический не закалённый человек. Посмотрите по сторонам , как одеты взрослые, в 26 никто не ходит в вязаных костюмах. На то и надо ориентироваться. Но шапки до высоких температур - дурость в любом случае.
Постою послушаю. Сама голову ломаю перед каждой прогулкой.(
Ксюша, у меня на фоне этого ужасные головные боли и малыш часто капризный.
Ого у вас лето началось 👍😁, у нас до 15 ч тепло +17, потом прохладно +12 и ветер такой холоднючий..., я своего сильно не раздуваю : но вчера днём на солнце + 20 без ветра , одевала кепочка, жилет, джинсы и пайту, джинсы на голые ноги с носками и кедами, на тело боди, но это я потом накидку на коляску одела на ножки, как солнце зашло))А так погода меняется каждый день и в течение дня..🤷♀️Сама не знаю во что сейчас одевать
Алла, у нас скачет ужасно погода, то +17, то +5 резко и ливни и ветер холодный, потом 15, потом опять +6, потом 14 и 23, и потом 18.. вот и знай во что одевать🙈. Нужно время прогреться погоде до раздевания🙈
Если нет ветра - я бы вообще одного хб человечка одела. Или хб боди , а сверху хб человечка. Но не флис - синтетика жаркая
Baby, не флис совсем, у меня есть такой тонковатый комбезик . Хб холодно будет. После 14 градусов 23 допустим. Не прогреется за день- два 🙈
Ксюша, что не прогреется? Вы же не на землю ребёнка класть будете и не купаться. Воздух теплым быстро становится. У нас недавно было что-то в районе 15 и солнце - уже явно тепло ощущается. Но вообще , кроме температуры, есть ещё много факторов - ветер, облака. Если солнце будет - будет жарче просто из-за того, что коляска нагревается, если ветер - холоднее.
Baby, воздух не прогреется. В одно хб сразу не одену однозачно. Ладно если бы неделю такая погода стояла. Сейчас +14 и дождь и холодно и ветер сильный. До этого +6 было. Ну и 23 потом будет. Явно в хб замерзнет ребенок
Ксюша, 25 - это и есть температура воздуха. И 25 всегда 25 , при корректном измерении , а не нагретом на солнце термометре за окном. А всё остальное - это как раз те факторы, о которых я говорю - влажность, ветер, наличие солнца. Среднестатистически, ранней весной влажность больше, т.к тает снег, вот и кажется, что холоднее. Но предсказать, как будет ощущаться, мы сейчас никак не сможем. Усредненная схема - от маминой одежды плюс один слой.
У нас на такую погоду был трикотажный слип, но не тонкий. И плед. Шапочка тоже трикотажная.
Ксюша,то типа велюра? Мы такой в 25 уже не носили, жарко. Хотя весной ветерок еще прохладный
Марина, он тонкий по факту. После 6 и 14 градусов. По погоде 25 не будет однозначно) пока несколько дней не прогреется нормально. А как прогреется то конечно тонкий хб слип только)
Ксюша, в 23-25 я только трикотажный комбез и панамку/беретик тоненький в дырочку, при условии, что воздух тёплый.
В флисе жарко.
Хочу прикупить для такой непонятной погоды комбезик какой-нибудь трикотажный на тонкой подкладке
Маргаритка, ну вот у меня не флис есть , а такой как объяснить то 😁 немного утепленный. Приду домой покажу))
Боди+штаны в моем случае, модет быть ещё носки и х/б одеяло, чтоб прикрыть как уснет. А если солнце и без ветра, так вообще штаны с футболкой. Панама на случай прогулки на руках. Дома у нас 20-21 градус обычно, и мне было бы странно кутать ребенка на прогулку, когда температура за бортом выше, чем дома. Но я не знаю, к чему ваша дочка привыкла🙂 вы лучше знаете, как ей будет комфортно
УчусьБытьМамой, после холодов 23-25 явно на улице не будет так ощущаться)) ладно если летом и прогреется то да. Боди и или песочник и плед на слуай ветра. А тут холод, ветер, и пока прогреется все, нужно время))
Я бы так одела (с Хб шапочкой) + одело, на всякий случай)
Лидия, пледик у меня всегда лежит снизу коляски 😊
Если без ветра, точно шапочку не нужно, только если от солнца.

