Войти
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Булочке 7 месяцев 🎀

Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Поздравляю! Так быстро время летит🙈 уже 5й зуб... Боже, при всех этих условиях ты просто героиня! А с соседями никак не установить вежливый контакт?

Это Настин рисунок на кувезе? кроватке? (хз, как его правильно😅))

0
24.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Фредерика, ох уж эти зубы👀🙈. С соседями говорила много, этот дом от папиной работы( больницы). Раньше жила прекрасная бабуля повар, все нам вкусняхи носила😊, а я ей помогала. Потом ее не стало(((. Сюда заселилась ее внучка " на потнах". Что такое дети не понимает. Много с ней говорила и с Рабочими и бестолку((. И ругалась уже. Она стоит на своем что есть закон и можно делать ремонтные работы с 9 до 19 соблюдением тихого часа с 13 до 15 👀. А в это время она ясен пень не спит...

Рисунок Настя нарисовала в роддом 😊.

0
24.06.2021
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Ксюша, здорово, когда есть такая тёплая частичка дома)

С ремонтом конечно жесть( ничего не сделаешь с таким подходом(

0
24.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Фредерика, ну да. Закон типа есть- вот его не нарушаем ((

0
24.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Фредерика, а этот ремонт уже 8 недель 😬 8 блинааа.. и еще недели 2 точно. Потолки и пол

0
24.06.2021
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Ксюша, жесть( Ну, хотя бы есть прогресс и должны скоро закончить. И станет хорошо)

0
24.06.2021
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой,да... врем пролетело капец) Быстро очень... мы видимо тоже на под пути для того чтобы сесть..😏активно начали пытаться вставать на четвереньки..😍получается пока плохо,но все таки)

0
24.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, так они быстро выросли до умелок 😊. Такие крошки недавно были которые пили и ели только 🙈😁

0
24.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ксюша, спали и ели* 😁

0
24.06.2021
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксюша, да) мой теперь если застрянет в перилахтногами орет/завет,а если не сразу подходишь-не поверишь,укакивается🤨я постель ему меняю по 2 раза в день🙈🙈🙈🙈

0
24.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, сколько он у тебя с туалет раз ходит? 🙈👀.

0
24.06.2021
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксюша, по большому почти в каждый памперс... 🤷‍♀️🥺то не допросится было,то прорвало😱

0
24.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, ого а не много это? 🙄

0
24.06.2021
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как я тебя понимаю и сочувствую с этими ремонтами. Что-то все занялись этим, видимо, потому что не могут по заграницам разьехаться!

Сколько Ариша умеет и кушает! Совсем взрослая девочка) Наш не сидит вот!( Волнуюсь за это, потому что в коляске сажаю его, ну так ему удобнее разглядывать всё. И в стульчик тоже, чтобы удобнее есть было. Когда ж он сам то сядет уже(

0
24.06.2021
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Арина С, на четвереньки иногда встает, но брякается на живот, а не на попу(

0
24.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Арина С, мы тоже сами не садимся) в коляске и стульчике хорошо сидит, сама пока нет. На четвереньки тоже не хочет вставать. Только на вытянутые руки и все

0
24.06.2021
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ксюша, А как быть? Говорят, пока сам не сядет, сажать нельзя. Но как не сажать, в коляске он тогда так голову будет тянуть, прям жалко. Ему же любопытно, а лежа обзор никакой!

0
25.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Арина С, все что говорят ( можно не жить 😁). Массажистка наша и педиатр говорят если ребенок ворочается на живот и обратно, на животе хорошо вытягивает руки и шею, держит голову то можно. ( но не раньше 6 мес девочки и 5.5 мальчики). Тогда позвоночник окреп и можно присаживать. ( если не сильно заваливается). Моя не заваливается. Сидит ровно

0
25.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Поздравляю!!! А мы сегодня стояли без поддержки 😀

0
24.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Алла, спасибо😊. Ооо какой Клим молодец😊. А мать все говорила что лентяй 😁

0
24.06.2021
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Ксюша, 😜🤭

0
24.06.2021
Анна
Татьяна, 15 лет 10 месяцевВиктор, 5 лет 6 месяцев Москва

Мы почти Ваши ровесники, нам 7 будет через неделю -30)

0
24.06.2021
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Анна, совсем скоро😊

0
24.06.2021
Вот и наступило лето... Новые умелки к 7 месяцам

Похожие записи