Время остановись 🙈. Я не успеваю отсчитывать месяца 🙈. Уже 7 месяцев, а казалось только вчера с девчонками с ББ ждали родов 🙈. С одной даже в одном роддоме рожали)))с разницей в день))). Недавно наткнулась на фото из родблока🙈😁. Что то еще и фоткала 😁...
И так что мы умеем : почти села, в коляске сидит хорошо сама,на колененях тоже.
Кушаем потихоньку взрослую пищу)) но обожает клубнику😁, любит суп ). Ничего не блендерю, немного мну либо маленькими кубиками.
Говорить стала больше. Особенно слово мама😍.
Только более менее у нас наладился режим, я понимала что и когда она хочет. Как соседи затеяли ремонт с 0... и тут ппц. Слышимость ужасная в доме, этот перфоратор и дрель. С 11 до 13 она спала, дальше где то в 5-6 она ложилась. Это все время они сверлили 1.5 месяца 😬. Ремонт до сих пор. Весь режим слетел. Как только она засыпала- включалась дрель. И тряслась наша вся комната 😬. Теперь Аришу как подменили 😑.
Еще и ужасная жара. Дышать нечем. Дома находится не реально. На улице тоже. По 100500 раз душ. Не спасает вообще. Утром уже по 34 градуса и это в 8 утра 😑, к обеду весь сорокет. Но Ариха просится гулять, когда ее таскаю она поворачивает к двери корпус типо " идем", когда говорю гулять пошли, она довольная. Любит тусить на детской плошадке, еще около дороги, машины провожает взглядом👀.
А так вообще дама серъезная, брови нахмурит и смотрит из под них🤣. Все что я ем- отнимает и запихивает себе в рот🤣. Особенно мороженное🤣. Облизывает .
Играет в ладушки и смеется)) любит играть в куку и с сестрой в прятки или догонялки( у меня на руках).
Обожает нашего йорка, к кошке не проявляет интерес))
Зуба у нас 4ре, вроде лезет 5й 😬.
И немного настольгии роддома 👀 ( завтрак и обед приносили в род блок). Со старшей не кормили и есть не разрешали.😬( хотя я приехала в 8 утра и в 19.20 родила только старшую), а с младшей в 6 утра в роддоме и обед родила ( 2 раза покормили) 😊