Ариша пошла сама🤸, почти 1.3м. До этого она " бегала " сама, но часто хваталась за руку, теперь отпускает и идет). Сначала идет- потом несется голопом😁🙈. Но все же сама 👐. Дождалась и этого момента))). Так же научилась играть в " ку ку", сморкаться! ☺️( да- да, именно хорошо сморкается")), и наконец- то моя миниатюрная дамочка набрала 9.100🥰
Ксюша, я думала Арина уже давно сама ходит 😏
По весу мы одинаковые с вами 😊
Маргаритка, она ходит давно, но не ходит, а носится(( по этому часто хватается за руку). А тут все, уже сама)). Просто она не может спокойно ходить как все дети, она бежит голопом😑
Ксюша, Ксюша привет , читаю вас ещё с момента беременности , моей доче тоже 1,3 . Я хотела спросить а куда делась Даха ?! Рыженькая , которая все девочку хотела
Аааа! Как вы научились сморкаться? 😲
Я и ежиком пыхтела и аузыри в ванной пускали....а так и не научились 😭
Наталья, не учила даже))). Показывала раньше как ежик делает). А когда зубы лезут - сопли, сама сморкает сопли)) И ей нравится))
Поздравляю! Ещё один важный этап! 🥳💖
Со сморкаться вообще супер😁
Я вас искренне поздравляю! У меня сын пока так и ходит за руку, весь день туда-сюда 🤦🏻♀️Жду не дождусь, когда самостоятельно будет гонять
О, самостоятельная ходьба, это кайф 👍 поздравляю. Мой давно бегает по всюду, углы сшибает.
Екатерина Катина, она тоже, но именно бегает🙈, несется.. а не спокойно ходит😅