2 года

Мои девчульки 💜💚, или нам почти 1.6🎀

Отличная супер активная девочка💖 наконец настаёт тепло и ещё больше активности) Настя прямо вообще герой, столько всего успевать!)
12.05.2022
❤️
11.05.2022
Ариша твоя огонь) молодцы!!! Как ты успеваешь с ними двумя? Особенно Настю водить в школу и на занятия??? Я за первый год просто выдохлась, так навозилась со старшей с мелким вместе, что этот год думаю дочь вообще кроме школы никуда не водить.
08.05.2022
Aliya, да Ариша вообще трэш 😄, скоро мне нужен будет психиатр))). Ох тяжело, муж постоянно на работе, сейчас еще и мотается в деревню матери помогает огород, покрасить все там, покосить, убрать. А я с детьми всегда почти одна. В школу муж отвозит, мы с Аришей просыпаемся, завтракаем и гулять, потом за Настей едем в школу, приезжаем- укладываю Аришу, сама быстро готовлю обед, помогаю с уроками, потом едем на занятия, вечером ужин/ купаю их и я без сил 😄. Еще и ремонт, все ни как кровати не привезут, долго их изготавливают в связи с праздниками- все стоит прям. Иногда когда мама может- помогает немного. Тяжеловато конечно, а что делать))) одно хоть радует что Ариша ходит сама 😄, можно что то поделать пока она рисует)))
08.05.2022
Скоро 1.5 года 🥰 1.6 или нам полтора года💖