Ну все прошли мы комиссию , теперь ждем звонка что нам дали место )))
Подскажите что надо в сад покупать ? Колготки там и так далее, в чем дети на физкультуру ходят ? Мне вроде девчонки говорят черные шорты и былая майка ? У всех так ?
Ну все прошли мы комиссию , теперь ждем звонка что нам дали место )))
Подскажите что надо в сад покупать ? Колготки там и так далее, в чем дети на физкультуру ходят ? Мне вроде девчонки говорят черные шорты и былая майка ? У всех так ?
Про спортивную форму, я думаю не надо. Рано ещё. Будут они таких шпиголявок десять раз на дню передевать. Потом какая там физкультура у двух леток.
А так очень удобно ходим в юбке и в футболке, обляпала футболку, юбка чистая и наоборот.Колготки думаю не нужны. В садах жара.
У нас в ящике 2 пары обуви( вдруг одну описает) , штук 3 носков, штук 5 трусов. Их сажают на горшок каждый час, поэтому промахи бывают крайне редко.Юбка , футболка запасная , майка. И пижама, но в ней ещё не разу не спали. Спят в трусиках.
А! Ещё на всякий пожарный колготки и кофточка с длинным рукавом.
Мне сказали у них будет фирза и музыка ) спасибо за ответ )
спасибо)))да хоть что то пока потихоньку надо покупать)) хотя бы те же колготки и так далее)