Как то весело, и в тот же момент очень грустно ) отдали нашу девочку в садик. Заберем наверное в обед первый день, а может и после сна если останется, проснулись с трудом пошли рано( с крестной и ее сыном) они тоже в сад ходят, а оказались что пришли самые первые ...Ну ничего воспитатель познакомилась с дочей...Настя помахала нам ручкой и пошла...а я сижу и волнуюсь.вот дурочка))) как то не привычно всем что Насти дома нет , даже баба и дед скучают по ней...пока я в отпуске, завтра на работу, я буду отводить ее, а бабушка и дед забирать ) вот так прошло наше 1 сентября) сейчас поедем покупать Насте подарок в честь такого праздника )) кстати из девочек мы самые красивые )
Мы сегодня тоже первый день в саду. Марианна пошла с воспитателем изучать группу. А я уехать не смогла, так и просидела до обеда в машине около сада, нервно тыркая телефон, но никто мне позвонил, перед обедом пошла сама, слез не было но кушать отказалась. Шарики вручены, подарки тоже. От переизбытка эмоций устала спит. А я спокойная и счастливая ребенок рядом))) Эх, мы мамочки))) С праздником вас)))
0
01.09.2015
Ответить
Я тоже сначала хотела постоять. Потом воспитатель сказала идите. И ушла с ней, я пошла домой, не спокойно как то, взяла кофту и пошла опять туда, говорю кофту на улицу принесла, а дочь не видела она играла.
0
01.09.2015
Ответить