Ни поноса, ни запора, ни изжоги, ни отеков, ни болей, ни потягиваний.. Н И Ч Е Г О, что указывало бы на приближение родов
.
Так прошла еще одна ночь!
Ни поноса, ни запора, ни изжоги, ни отеков, ни болей, ни потягиваний.. Н И Ч Е Г О, что указывало бы на приближение родов
.
Так прошла еще одна ночь!
У меня живот с 36 нед побаливает. Ща 39-40. Неделю назад и понос и тошнота были. Все пророчели скорые роды. В пятницу к врачу ходила посмотрели на кресле сказала в ближайшее время рожать не собираюсь. Подташнивает до сих пори живот то побаливает то отпускает. Но это нармально врач сказала. Не хочу огорчать но все это не показатель что скоро родим. Как оказалось.
Да я уже поняла=)) что не показатель!! Но все-таки как-то больше верится, что ты скоро родишь, когда хотя бы есть предвестники..
Это просто мы себя наверное так настраиваем. Что если предвестники значит родим скоро. Я когда первый раз рожала не каких предвестноков не чего не было. Как обычно пошла к врачу на осмотр. А она мне и сказала что может не сегодня а завтра точно родишь. Я домой поехала собралась и в роддом и в этот же день родила в 21:00 дочку. Ну это 9 лет назад было. А ща со вторым видишь как все по другому у меня хожу еще! Может ты и без предвестников побыстрее нас родишь!!!))))
везет тебе, у меня вот изжога и руки отекают. а в остальном ничего))
От изжоги мне очень помогал сок свежевыжатый из тыквы! Гадость конечно - за то сразу снимает!!!
У меня руки отекают постоянно, и понос дня 4 уже. Изжоги стало меньше - о чудо!
А ведь все может начаться спонтанно!