22 февраля в 16.15 мы торжественно зарегистрировали нашего младенца в Доме Малютки на Фурштадской! Пришло много гостей, подарили кучу цветов и подарков! Я испытала столько положительных эмоций. Не видела некоторых друзей больше пол года. Как будут готовы фото, выложу!
Поздравляю)) а сколько вам??? мы тоже будем делать, но после месяца.....
вы потом праздновали где нибудь?? просто мы думали там фуршет заказать))) или может кафешку найти чисто символически отпраздновать...народу тоже ожидается куча!!! сколько нынче там съёмка и видио стоит??? где заказывали???
привет!
нам 2 месяца завтра=)
мы праздновали на Кирочной 12, там ресторан прикольный, заказывали фуршет на 25 человек - по стоимости, если надо, пиши в личку!
Фотографа мы заказывали своего, который все наши события обычно фоткает - семейного=))) берет он на выезд 2000р/час! А, видио - там микроавтобус прямо напротив входа - там и можно договориться, но мы не стали видио брать - 1900 р/ кассета... у нас денег уже не было=(( мы спиртное сами покупали - все потратили..
спасибо что так подробно)) мы сегодня только выписались!! жутко устала на ногах весь день!! завтра напишу в личку по поводу фуршета...муж завтра поедет получать свидетельство и может сразу запишется на торжественную на месяц или полтора
Прикольно! А у нас такого в Челябинске нет! Приходилось всех домой звать! А когда так можно это намного лучше! Ждем фоток!