Войти

торжественная регистрация)

Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Надюш, как здорово)))) я тоже прям так захотела)))

0
25.08.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
Из всех моих знакомых только я одна такая:)это так здорово:)
0
25.08.2011
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк
А мне прям очень захотелось) Я думаю, что когда выйду в декрет, обязательно узнаю все и если получиться, то так сделаю) Это же такое момент ... ммммммммммммм)))
0
25.08.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
дааа.... не просто бумажку получить, а все красиво сделать)
0
25.08.2011
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск
В 70-х в нашем Мурманском ЗАГСе такое практиковалось. У родственников есть фото.Торжественное вручение свидетельства, шампанское, цветы. Можно самим что-нибудь придумать. И наверное договориться с работниками ЗАГСа, чтобы это не прошло буднично. Может согласятся? ;)))
0
25.08.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
это и в 88 практиковалось)))))
0
26.08.2011
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
Подруга моя делала тако в Питере, правда ребенку было уже полгода, но все красиво было - просто в ЗАГС обращались,там была такая услуга!
0
24.08.2011
ООО,привет северянам!!:))) я с кандалакши...
0
24.08.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
Привет и вам:)
0
24.08.2011
больницу Я и мой кот.

Похожие записи