девочки, вот какая ситуация тут))) когда я родилась родня придумала торжественно зарегистрировать меня в загсе) т.е. как свадьбу))))) смысл в том, что пришел папа со мной на руках, бабушки, почетные родители (как крестные), единственное мамы не было.... и церемонию вручения свид-ва о рождении провели очень красиво) еще и медаль дали серебряную "рождена в Мурманске!"
вот и мне что то очень захотелось сделать нечто подобное для своего Ромасика) может кто нибудь уже делал такое??)))
вот и мне что то очень захотелось сделать нечто подобное для своего Ромасика) может кто нибудь уже делал такое??)))