Ксения Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород Весна все-таки пришла! Сначала дождь, потом снег-не люблю раннюю весну.....пора доставать резиновые сапоги, хватит ходить в зимних, они уже не выдерживают такое количество воды))) Лев сегодня так и не покакал( Посмотрите еще 20 записей на эту тему запор((( Уф. выдохнула) Похожие записи Весна пришла Весна пришла и праздник вместе с ней! Весна пришла! Мы к потеплению готовы! Ну где же весна!!!!!! Весна пришла....WAKING UP Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027