Таки прокакался мой львенок (да еще как!) В общем дело было так: сгоняла я вечерком в аптеку и купила бифидумбактерин, сразу же напоила дите. Следующий день у нас салатик из огурца с раст маслом, минимум мяса, каша со свежим черносливом, легкий ужин - на тему покакать-тишина. Следующий день-та же фигня.лечение аналогичное. Сегодня не выдержала, с утра поставила глицериновую свечку и почти сразу мы побежали на горшок (сынуля просто зажимался, помня прошлый болезненный покак), свечка вышла не растворенная (она расслабила мышцы чуток). Выдохнула в общем, надеюсь, что больше такого не будет.
Да! Я теперь "ммммаммма"!!!!!!!