Войти
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск

Очередные походы по врачам

В смысле, нет щитовидки? "
0
03.07.2007
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
В смысле думали, что у меня проблема с щитовидкой и поэтому у меня маленький вес в сочетании с ростом. Но я не считаю, что у меня проблемы. Вот и анализы показали, что тут всё нормально
0
03.07.2007
То есть, проблем нет, а не щитовидки? Уф!"
0
03.07.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
я вначале всех врачей обходила. а потом что еще нада? за беременность то сколько раз их всех? а то что хорошо, это хорошо!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
0
08.07.2007
УЗИ Выбираем кроватку

Похожие записи