У меня восьмая неделька беременности, я счастлива, ни о чем другом просто думать не могу, и так не хочеться работать, лень ужасная, и еще тошнота, которая время от времени преследует меня в течение всего дня, и еще очень стала рассеянной. На этой неделе собираюсь идти к врачу, становиться на учет, боюсь.....