Войти

Стала на учет и заболела

Мама мальчика (17 лет) Милан
привет заваривай и пей шиповник он богат витамином с и повысит иммунитет и полезен очень и для тебя и для малыша твоего у тебя какой срок?
0
15.02.2008
срок 9 неделек, девочки спасибо за советы, сегодня мне уже легче, температуры нет, насморк почти прошел.
0
18.02.2008

Вот так и лечись. Я пила чай-порошок (ОЧЕНЬ НЕВКУСНЫЙ) "Тинси", липовый чай, капала нос пиносолом. Ела таблетки от горла, но обязательно читай аннотацию, не все таблетки можно беременным. Не только спрашивай в аптеке у фармацевта, но и сама проверяй (мне однажды продали те, которые нельзя нам беременюшкам пить).

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ - НЕ БОЛЕЙ!!! Здоровья вам!

0
15.02.2008
Не хочу работать!!!!! Работа и беременность

Похожие записи