Войти
Ксю
Александра, 13 лет 8 месяцевАня, 10 лет 8 месяцев Челябинск

Переболели

кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Хорошо, что все хорошо! Звонила бы сразу тете! А то чем они помогли бы.. Диагностировать что-то у малявочки такой явно проблематично вот та, без анализов, сразу б в больницу и увезли. Тетя педиатр - это везуха!
0
21.04.2013
Ксю
Александра, 13 лет 8 месяцевАня, 10 лет 8 месяцев Челябинск

Так я и так сразу позвонила!!!!! Она сказала обязательны вызвать скорую, потому что ребенка нужно осмотреть! А сама приехала после работы

0
21.04.2013
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ааа, не могла сразу. Ясно. Ты детскую неотложку вызывала? Или в скорую? В случае чего,куда звонить-то?
0
21.04.2013
Ксю
Александра, 13 лет 8 месяцевАня, 10 лет 8 месяцев Челябинск

Женя 03 звонил просто. А тетя очень удивилась, когда я сказала, что у нас в доме нет детского жаропонижающего, сказала: "на всякий случай должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО"!

0
21.04.2013
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Детское это панадол какой-нибудь? Я вот думаю: у детей до 37.5 норма. А когда сбивать? Как и у взрослых, когда выше 38.2?
0
22.04.2013
Ксю
Александра, 13 лет 8 месяцевАня, 10 лет 8 месяцев Челябинск
нурафен детский. есть свечи и жидкий. мы жидкий купили, там специально что-то вроде шприца вложено, очень удобно давать ребеночку и не напутаешь с дозировкой) Сбивать с 38,5. а вообще, да, у них до 37,5 вроде - норма. Только мерить надо НЕ после кормления и НЕ после сна, они в это время горячее. Только я не знаю до какого возраста так)
0
22.04.2013
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо) надо будет купить!
0
22.04.2013
Катёна
Ванечка, 13 лет 8 месяцевМасяня, 10 лет 7 месяцев Гатчина
Я в шоке от Вашего рассказа про медичек, правильно в шею их. Выздоравливайте поскорее!!!!!
0
21.04.2013
Ксю
Александра, 13 лет 8 месяцевАня, 10 лет 8 месяцев Челябинск

Ога, спасибо)

0
21.04.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Бедная зайка... Представляю, как ты испугалась... Слава Богу, все обошлось!

0
20.04.2013
Ксю
Александра, 13 лет 8 месяцевАня, 10 лет 8 месяцев Челябинск

И не говори!!!!!

0
20.04.2013
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

Выздоравливайте!!!!

0
21.04.2013
Ксю
Александра, 13 лет 8 месяцевАня, 10 лет 8 месяцев Челябинск

Уже!!!!

Надеюсь)

0
21.04.2013
Сидим! Ползет!

Похожие записи