Буква «С», 10 слов из моей жизни.
С легкой руки кSаня я тоже подписалась на это всё.
И так, начнем.
1. СЛОВО. Как ни странно, но говорить, я начала раньше, чем ходить. И с тех пор, рот мой не закрывается. Я говорю с родителями, друзьями, мужем, ребенком, с животными, я даже во сне разговариваю.
2. СЕМЬЯ. Я люблю сою семью. Это родственники и очень близкие друзья. В этом плане мне повезло. У меня любящий и любимый муж и родители и родители мужа. У меня добрые и отзывчивые брат и сестра, пусть это родные родственники мужа, но теперь я их считаю и своими. У меня Самые лучшие друзья. Люди, которые со мной были всегда. И когда было плохо и когда хорошо. Шведки, это про вас в частности!))
3. СТРАХ. Я большая трусиха. Боюсь темноты, высоты, боли, сделать что-то не так. Очень много страхов по жизни. Видимо, поэтому я прыгнула с парашютом 8 раз, занималась Джиу-Джитцу 4 года, пошла на работу, где всегда нужно общаться с огромным количеством людей. В результате, страхов не стало меньше, но со многими я научилась бороться.
4. СНЕГ. Ненавижу снег. Я всегда была болезненным ребенком (видимо меня таковой делали родители, потому что сейчас я забыла все детские простуды и прочие болячки). И когда наступала зима и выпадал снег, меня не пускали гулять, чтоб не заболела. И вот когда все бегали и играли в снежки, валялись в снегу, мне было нельзя, поэтому я его возненавидела.
5. СОВЕТЫ. Было время, я очень любила раздавать советы, вне зависимости, нужны они кому-то или нет. Несколько раз оказалась крайней по полной программе и теперь особо стараюсь никому ничего не советовать. Только если спросят и всегда подчеркиваю, что это ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ. И надо думать своей головой.
6. СВАДЬБА. Было время, я очень мечтала о свадьбе, чтоб и выкуп и банкет и прочая дребедень. Потом я начала ходить на эти свадьбы (к подружкам и друзьям) и поняла, что кроме платья и фото, мне ничего не нужно. В итоге, мы расписались 15 января. Были только самые близкие люди, а потом мы поехали фотографироваться и в ресторан только вдвоем. А самое забавное, что в этот день шел легкий снежок. И в этот момент я его не ненавидела.! )
7. СЛЁЗЫ. Ненавижу плакать. Но, как ни странно, очень часто плачу. Особенно во время беременности и после родов. Злюсь из-за этого и ещё больше начинаю плакать. Надеюсь это гормональное, и скоро пройдет.
8. Двадцать СЕМЬ. У меня был бзик. Хотела родить до 27 лет. Потому что считала, что поздно. В итоге стала мамой в 26. И поняла, что так все равно во сколько ты станешь мамой, самое главное ею стать. Потому что это такое Счастье.
9. СЫН. Это моё ВСЁ. Я мечтала о сыне, когда мне было лет 15, когда о детях-то ещё и не задумывалась особо. Когда я забеременела, я считала, что мне все равно, кто родится. Но на УЗИ, когда озвучили, что мальчик, я поняла, что я очень хочу его, именно сына. Т вот он у меня есть! ))
10. СЧАСТЬЕ. Считаю себя очень счастливым человеком. Не смотря на страхи, снег и слёзы. У меня есть практически всё, чтобы быть счастливой. Единственное, что я бы хотела, чтобы мои близкие были ЗДОРОВЫ. А сейчас, к сожалению, не все таковыми являются. Вот если мои хотения исполнятся, тогда я точно буду САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ человеком.
З.Ы. Когда увидела букву «С», не знала о чем писать. А когда села писать, поняла, что 10 слов – это очень мало. )))