Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Новые ощущения!!!!!:) Нежность!

Мама девочки (15 лет) Абакан
ох,сегодня тож писала тут на подобную тему)))и правда,ощущения-айс)
0
14.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я прочитала! Ощущения, как будто взлетаешь! Просто на облаке сидишь! Даже дыхание перехватывает!:)
0
14.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноярск
Здорово!!!! Я бы тоже расплакалась. В последнее время вообще восторженно-радостным кажется!image
0
15.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот и меня очень много умиляет до слез! Про фильмы и песни вообще молчу!
А тут попробовала колыбельную спеть! Так после 3х первых строчек кроме моих восторженных всхлипов вообще слов было не разобрать!:)))))
0
15.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноярск
Такая же ерунда! Рекламу по телевизору смотрю с участием деток, мультяшики или кино про любовь и реву-у-у. Тут недавно "Бемби" смотрела уревелась!!!! Это гормончики играют. По первому знаю, что после родов сразу не пройдет. Сыну колыбельные пела или ставила на диске и уревывалась.)))) Эх, хорошо!!!!))))) А тут ребятише купила носочки малюсенькие. Держу их и в глазах умиление вперемежку со слезамиimage
0
15.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Видимо, это массовое:)))
Я тут с этими носочками мужа напугала:))) 
Показываю ему и реву:))) Он чуть скорую не побежал вызывать:)))))))))))))
0
15.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноярск
image
0
15.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот-Вот! А потом сказал мне: ты, когда рожать начнешь, ты сначала скажи, а потом уже реви! Чтобы понятно было, что хватать:)
0
15.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
О, и ты здесь, красотка???? :))) чего раньше молчала? Я тут уже года 2 :)
0
14.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну, мне-то рановато было здесь 2 года назад появляться, так что вот с полгодика здесь иногда читаю, что люди пишут:))))
0
14.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Понятно, давай дружить :)))
0
15.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Давай, конечно:) А только за!!!:)
0
15.04.2011
Вот уж проблема так проблема!!!!!!! Роддом СПбГМУ им. акад. Павлова

Похожие записи