Знаете, я сегодня испытала такое странно-нежное чувство! Мама с бабушкой достали мои новорожденные чепчики, распашонки и пододеяльник с уголком. Такие кружевные, малюсенькие! А мама сегодня в качестве сюрприза все это постирала-отбелила, накрахмалила, нагладила:)))) Они аж сверкают. Я расплакалась! А муж увидел и сказал: "Нашу дочку будем в твоем уголке забирать!" А я опять расплакалась от радости и от счастья.
А с другой стороны просто в голове не укладывается: 27 лет назад я родилась и меня в этом мама из роддома забирала. От небывалости этого всего голова кругом идет!
Но я счастлива!
А с другой стороны просто в голове не укладывается: 27 лет назад я родилась и меня в этом мама из роддома забирала. От небывалости этого всего голова кругом идет!
Но я счастлива!



