Войти
Екатерина
Маришка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Отпустили меня гулять:)))

Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да все мужья такие)) у меня сегодня всю ночь боли были, да и тянет хорошо и ребенок все пытается куда-то залезть (надеюсь, нужную дырку ищет)), так вот, утром провожаю мужа на работу, говорю, возможно мы сегодня поедем в роддом, на что он немного подумал, а потом говорит, может ты еще пару деньков потерпишь)))) Это чтоб он машину успел сделать))))
0
16.05.2011
Екатерина
Маришка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Да уж, а пока срок маленький был, все бьют себя пяткой в грудь, говоря, что они созрели и готовы:))))))
вот и верь им восле этого, любимым:))))
Удачи тебе и легких родов!
0
16.05.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, и тебе того же))
0
16.05.2011
Екатерина
Маришка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо!:)
0
16.05.2011
Мой в командировку уезжал со словами: "Ты это....без меня не того, ага?"
АГА!! ))))
0
16.05.2011
Екатерина
Маришка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Какие же они забавные:)))) И любимые!
0
16.05.2011
да-да, любииииимые :)
0
16.05.2011
Екатерина
Маришка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
image
0
16.05.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да уж, иногда их наивность убиваетimage
0
16.05.2011
Екатерина
Маришка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ага:) Мужу вечером сказала, что осталось по-любому не больше недели, он мне, сделав большие глаза: "Так у нас же ничего не готово!" А ему: "Все готово!" Он мне: "Я не готов!" :)))))
0
16.05.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
image Молодец муж))) Правильно, жена, потерпи, когда муж подготовится к отцовству))) Мне кажется, они никогда не будут готовы к этому, их просто нужно ставить перед фактом)))
0
16.05.2011
Екатерина
Маришка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ага. он утром просыпается, а ты ему: милый, я родила, только до этого его надо снотворным на 2-3 суток накормить, чтоб не мучился:))))
0
16.05.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
image точно)))))) сюрприз, милый, ты уже папа)))))
0
16.05.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну я родила на 41ой неделе, ничего страшного. И до 42ой ходят :)
0
16.05.2011
Екатерина
Маришка, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну вот и я хожу:)))))
0
16.05.2011
Вот они, наши 38,5 неделек:))) Кулинарное творчество:)

Похожие записи