Привязанности:)))

Прикольно))) а мой старший не засыпал без кошки, причем привык к ней, как к пустышке, водил ее хвостом у себя под носом))) и так засыпал)) за два года кошка потеряла глаз и стала засаленной и грязной- но он ни в какую не соглашался ее заменить)) я помню, как я в психе носилась по комнате и искала ее перед сном)) "ГДЕ ЭТА ДОЛБАННАЯ КОШКА???!!!!" сейчас так смешно вспоминать))) а кошка изначально была какая-то кривая и старшная, муж с какого-то перепугу купил, а вот поди ж ты..)))
12.08.2011
Вот подумать только!!!:) Какие мысли у малышей в головах бродят:))) Наша эту пеленку во сне ручками к щеке прижмет и поглаживает:) Фланелька теплая, еще с советских времен отрез ткани лежал, видимо, ткань настоящая, мягкая, вот и полюбилась дочке:)
12.08.2011
Маленькие, а все понимают и ведь не обмануть никак) Наша любит погремуху зайку, обычную копеечную, смотрит на нее, улыбается, в рот сует, остальное ей побоку, не реагирует)
12.08.2011
Ну да, наша также влюбилась в попугая с развивающего коврика, может часами с ним разговаривать, и как же она обижается на него, что он не отвечает, и на коврике она лежит только так, чтобы видеть этого попугая и дотягиваться до него, по-другому ни в какую.
12.08.2011
А мы почему-то плачем на коврике, хотя у нас тоже есть попугай там, и жираф, и слоник...никто ей не нравится(
12.08.2011
Кажется, у нас одинаковые коврики:))))) Попробуйте игрушки повыше поднять, наша сначала не понимала, почему они так низко висят, глаза к носу сводила, быстро уставала и плакала, сейчас уже все хорошо, играется. и начинали мы со слоника, у него уши шуршат, я ей ухо вкладывала в ручку и повторяла на все лады, что это слокин, какой он красивый, в общем, главное, говорила много-много, так несколько дней мы к коврику привыкали, а сейчас без не ни дня:))
12.08.2011
Похоже одинаковые) А как их выше поднять? Дуги сами низенькие, а игрухи большие. Нас вот, кстати, шезлонг убаюкивает, как ляжет в него, так 15 мин и вырубон, сейчас даже не переложила ее в люльку, дрыхнит в нем)
12.08.2011
я просто перекидывала через дуги, или можно надеть не в дырочку а на дугу. Кстати, в первые дни я ей оставляла 1, максимум 2 игрушки из всех, чтобы глаза не разбегались, вешала с 2х сторон от перекрестья дуг, она сначала только смотрела, а я рядом сидела, разговаривала за зверей:))))) Потом стала ее ненадолго оставлять одну, сейчас игрушки все висят, только местами меняю, и новые добавляю, отдельно купленные. Пока, ттт, помогает безотказно, успеваю и поесть, и погладить, тут как-то маникюр даже сделала:)))
12.08.2011
Ну вот, хоть просвятили, а то я уже его в топку хотела отправлять) Завтра засяду с ней за коврик, тоже охото и маникюр, и  поесть по человечески)
12.08.2011
Пробуйте, наша тоже не сразу осознала. Удачи вам:)))
12.08.2011
Спасибо, отпишусь, ежели что)
13.08.2011
Ага:))) Правда, у меня после таких обучающих сеансов язык отваливался:) Зато сейчас отдыхаю:)
13.08.2011
У нас тоже появилась любимая вещь, вечером когда капризничает стали замечать, что если ее завернуть в одеяльце, в котором из роддома забирали успокаивается бысрее, носиком зарывается и начинает посапывать, пробывали с другими одеялками и пеленками не реагирует на них..)))
12.08.2011
Интересно)))) А у нашего в привязанностях пустыха рассосанная.. она уже больше стала,чем была новая. Покупали такую же новую - не берет,а только свою любимку
12.08.2011
Да уж, что и как им нравится, все индивидуально:)Наша, например, есть еще любит из одной бутылки, у этой бутылки ручки есть, держаться можно:))) И Маринка четко ее дифференцирует из всех остальных.
12.08.2011
Ванночка подарок на 3 месяца