Войти
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь

Сексапильные шпильки!

Тоже по жизни хожу только на каблуке ,но во время Б просто не могла их насить даже на ранних сроках матка в тонус приходила( Ради того чтобы хорошо доходить Б пришлось перейти на плоскую подошву
0
18.10.2011
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь
Можно спросить, я не в курсе...тонус как проявляется?
0
18.10.2011
тянущая боль в низу живота (похоже как на менструальные боли) и каменеет живот.бывает просто десканфорт в низу живота и каменный живот или просто каменный живот.
0
18.10.2011
Вишенка
Ева, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 8 лет 4 месяца Москва
я со своей вечной усталостью в первом триместре сама сняла каблуки и перешла на балетки и кеды. к тому же рост позволяет. а вообще каблуки вредны тем, что нагрузка на спину высокая, центр тяжести меняется, плюс суставы у беременных становятся подвижными, что увеличивает риск упасть и нанести травму ребенку
0
19.10.2011
Елена
Данька, 15 лет 2 месяцаЛисенок, 11 лет 7 месяцев Москва
Я сразу сняла, каблуки провоцируют тонус так как дают нагрузку на мышци ног, заменила их на пинетки - клевийшие и одежду под них подобрала , очень шикарно выглядела, главное привыкнуть, и сами себе онравитесь ))
0
18.10.2011
я не снимала
0
18.10.2011
Ох уж эти доктора! Волнение!

Похожие записи