Войти
Ксения
37 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь
Моя девочка!

Девчонки хочу с вами познакомить со своей доченькой, ее зовут Милана Маратовна. Нам на данный момент 4,5 месяца, весес 6,5, рост 66 см. Глаза серые. На этой фотографии нам 4,5 месяца.

На этой фотке нам 3 месяца.

2
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь
Какие упражнения нужно делать, что бы малыш перевернулся в низ головкой!

У меня лежит боком, врач сказал надо сделать упражнений чтобы перевернулся, но не уточнила какие именно. Подскажите, может кто ссылку скинет. Все мои подружки родившие никто не помнят их.

1
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь
Я саму себя сглазила
До 18 недели мое самочувствие было превосходно, я даже у своего Г. в кабинете находилась не дольше 5 минут. Проверив меня и мою кроху, она меня отправляла домой со спокойной душой.
Зная себя мне по жизни редко когда везет и в последние дни меня часто начали посещать мысли, что так дальше мне везти не может...далжно что то случиться......Я ругала себя за эти мысли.....переключалась, отвлекалась на более благоприятное и позитивное состояние. Даже начала слушать успокаивающую музыку для развития ребенка (Моцарт, Бетховин, Энигма). Но меня не спасло это. В течении 3 дней чувствовала тяжесть внизу живота, вызвали врача, поставила диагноз тонус матки, положили в больницу. Лежала неделю, кололи страшнючии уколы и ставили на пол дня капельницу. Выписали в конце недели, но так и не вылечили меня...живот все равно напряжен. Сказали дома продолжать лежать и вести спокойный образ жизни. Я так не могу уже с того дня я ни минуты не сидела дома. Вот сегодня муж ушел на работу я кучу дел переделала и я все же решила чуть притормозить....сижу в Инте вроде как спокойно отдыхаю.
Послушав девочек в больнице они говорят что можно не раз за время Б попасть в больницу с этим диагнозом, он так просто не проходит. От чего я расстроилась.... Но на всякий случай я в больнице со всеми ПОПРАЩАЛАСЬ)
4
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь
Хочу узнать про генетику!
У меня меньше нормы результаты в генетике...к врачу еще не скоро пойду...как она может повлиять на малыша, что может произайти?
4
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь
А у меня бока растут!
Девчонки, вес до Б был всегда не сбавлялся и не превышался 50 кг. Даже сейчас когда Б вешу 50 кг., а вот предательски бока растут. Так некрасива, я себя за это ненавижу. Что делать..... как быть...?????????свадьба на носу....а у меня фотосессия в нижнем белье планируется(((((
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь
первое Узи!

Два часа просидела в очереди.....так долго и утомительно. А меня приняли всего за пять минут.

Результат хороший, здоров все норме и на месте. Пол не сказали, не видно. Взяла фотографию своего малыша.....

Спросите почему: здоров, а не здорова, малыш, а не малышка...утром сделала тест по совету подруги (т.к она была в будущем Б. сделала себе такой тест и у нее совпал с показаниям врача.). Рецепт: Надо 100мл молока смешать 100мл мочи (своей))))) поставить на огонь. Если молоко свернулась девочка, если закипела мальчик. У меня закипело. Да я по самочувствию и по некоторым признаком думаю что будет пацан , хотя охота девочку)))

P.S. На фотке малютка так сладко спит....а я такая счастливая{#angel}

1
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь
Волнение!

Завтра идти на УЗИ....ооооочень переживаю за малыша. Хочу чтобы он был здоров.

А кто будет думаю еще рано, не скажут.....сама мечтаю о девочке)))

2
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь
Сексапильные шпильки!

Девчонки! Какая девушка без трех вещей: косметики, сумочки и шпилек...без этого нельзя!

А тут мне врач заявляет каблуки снять, сменить на плоскую подошву...я чуть не упала....я так не могу. Я без каблуков себя в зеркале не узнаю ...мир для меня кажется таким большим, а я маленьким существом и что меня никто не замечает. Не ужели нельзя по другому. Срок не большой...вот на 7,8,9 месяце тогда надевать, а сейчас зачем, когда нагрузки нет.

Я наблюдаю картину в поликлинике, что не все отказались от каблуках, носят не только на ранних сроках но и достаточно больших.... Тут и теряешься в догадках, чем они могут так навредить!?

Кто уже снял каблуки????

6
Ксения
Милана, 14 лет 2 месяца Ставрополь
Ох уж эти доктора!

Как я не люблю свою поликликлинику...дадут талон по времени, но никогда не принимают вовремя. Сидишь там целыми дня никакого удобства и доброжилательности.

Чтобы узнать результат анализа надо опять же взять талон просидеть целый день чтобы узнать что все нормально...а вдруг все плохо и Что будет если я не решила по любопытствовать о результатах заранее назначенного след. посещения....мне бы его так никто не сообщил, может мне надо лечиться и не медленно. Почему такое легко мысленное и не продуманное отношения к нам и отвратительный прием.... не доделанный какой то.

3
Милана
14 лет 2 месяца