Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 38 неделя
Ростов-на-Дону
похоже предвестники
Девченки начинаю паниковать...всю ночь поясница вываливалась и ныла как при месячных и живот твердел,и низ живота ныл короче не спала вообще!!!И главно ощющения все как в родах ток не очень больно...если учесть что еще и малявка опущен и головой у меня между ног вертит думала все ппц мне наступил.Пришло утро поясница так и болит малыш активно шевелиться но немного полегче,я так понимаю что это уже предвестники...страшно очень но ложиться тоже не очень хочеться а там буду смотреть по ситуации

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Черкассы
может предвестники и рановато начались, но они же и несколько недель предвещать могут. так что реально паниковать не стоит, пока выделений странных нет.
0
06.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Я вчера то же нагулялась, блин...спина отваливается...но я пошла в душ, горячей водой(нуу оочень тёплой))))), поводила по пояснице...кажется отпустило)
Даже и не подумала про предвестники....август надо по любому проходить!)
0
06.08.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
и у меня так же ))))))
0
06.08.2011
Ответить
