Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев) Ростов-на-Дону

зеленый стул

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

мы лечились фагами и примадофилусом, но сначала надо сдать анализы

а темп. в норме? рвоты нет?

0
17.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

больше никаких признаков ттт,только животик беспокоит думаю как собрать анализ если оно водянистое и вылетает оч.быстро))

0
17.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Это хорошо, если ухудшения не будет, скорее всего само наладится, да там надо для анализаэти 2 микроложечки из контейнера для кала

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев
По сестренке помню-нифуроксазид сироп,смекта,энтерол 2 раза в день..за 2 дня вылечилась и регидроном поить или любой жидкосью
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Набережные Челны
лучше анализ сдайте
0
17.05.2012
есть еще такие как мы? меню

Похожие записи