девочки всем доброго утра,не думала что в таком возрасте вернусь к этой теме...у малыша на днях был понос,раз5 сходил жидким и со слизь. дала смекту все успоколось,через день сходил жидковатым желто зеленым я понадеялась что наладится мы полностью на ГВ,но вот сейчас выдал мне водянистую зеленую смесь...может кто сталкивался,что давали деткам?хочу бефиформ беби купить....
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
мы лечились фагами и примадофилусом, но сначала надо сдать анализы
а темп. в норме? рвоты нет?
0
17.05.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ростов-на-Дону
больше никаких признаков ттт,только животик беспокоит думаю как собрать анализ если оно водянистое и вылетает оч.быстро))
0
17.05.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Люберцы
Это хорошо, если ухудшения не будет, скорее всего само наладится, да там надо для анализаэти 2 микроложечки из контейнера для кала
0
17.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кишинев
По сестренке помню-нифуроксазид сироп,смекта,энтерол 2 раза в день..за 2 дня вылечилась и регидроном поить или любой жидкосью
0
17.05.2012
Ответить