Сюрпраааайз...!
покупки, шмотки, игрухиРешила я тут купить дочке куртку с рук у одной девушки. Объявление взяла из инета. В ходе переписки уточнила, нет ли каких деффектов, пятен, дырок и пр.. Девушка уверила меня, что куртка в идеале. И мало того, если я ее возьму, то меня ждет еще маленький сюрприз.
Скажу сразу, сюрпризы я люблю, НО! от близких людей, которые меня хорошо знают. А от посторонних предпочитаю сюрпризов не получать. Так вот, подобное мнение было изложено и девушке-продавцу, на что она сказала, не беспокоиться, это будет маленький, но очень приятный ни к чему не обязывающий сюрприз, от которого я ну 100% буду в восторге. Ну ладно, на том и сошлись. За курткой я отправила мужа.
Привозит. Осматриваю. Куртка отличная, как и было обещано - в идеале. Проверив все карманы и перетреся пакет, не обнаруживаю никакого сюрприза, чему в общем-то и рада. Забыла уточнить, куртку я рассматривала в тот момент, когда на плите жарился лук, поэтому его запах заполонил всю кухню и мои ноздри, и тогда я не обратила внимание, на то, что от самой куртки тоже исходит какой-то непонятный "аромат".
Через некоторое время, проходя мимо шкафа, куда я положила куртку, я почувствовала, что чем-то реально воняет. Открыв шкаф, обнаруживаю, что запах исходит как раз от нового приобретения. От нее несло не то какой-то химией, не то спиртом вперемежку с не пойми чем, не то сильно концентрированным ополаскивателем.
Пишу продавщице, мол спасибо за куртку, но я так и не поняла, что за сюрприз, и что за странный запах от куртки? На что получаю просто охренительный ответ: "Ну как же? Этот запах и есть мой сюрприз. Я специально побрызгала курточку СВОИМИ любимыми духами, чтобы вашему ребеночку было приятней ее носить. Я со всеми своими вещами проделываю такую процедуру. Всем очень нравится!". Я конечно сказала, что лучше бы не стоило этого делать, т.к. теперь этот запах у нас ВЕЗДЕ, а куртку надеть просто нереально, потому что при приближении к ней, к горлу подкатывает тошнота. Дамочка очень удивилась, расстроилась и сказала, что я первая, кому не понравился ее сюрприз.
Куртка была дважды постирана, но запах так и остался. Теперь изделие висит уже который день на балконе, а я все еще тешу себя мыслью, что вонь в конце концов выветрится, и ребенок таки поносит эту куртку...
А еще был случай, когда я хотела купить комбез, так там дамочка сказала, что на нем есть маленькие дырочки, но она их искусно спрятала... Хорошо, что я попросила фото этого "шедевра"))) На месте дырок красовались аппликации в виде золотых бабочек (сам же комбез был чисто в спортивном лыжном стиле серо-розового цвета:))) Естественно я его не купила.
В общем, к чему я это все написала, а к тому, что люди добрые, ежели вы продаете вещи другим людям, то упаси вас Бог от подобных сюрпризов. Далеко не всегда то, что нравится вам, будет нравится и вашим покупателям. Оставьте тюнинг для себя родимых, не стоит навязывать ваши "изобретения" ни в чем неповинным покупателям:)
А уж про духи я вообще молчу... Это ж надо додуматься опрыскать вещь, которую будет носить маленький ребенок!...
я бы в жисть не додумалась до такого сюрприза! вот люди бывают чудики...

!!!!!!!!!!! Вообще ЖЕСТЬ !!!!!!!!!! Таких причудов я ещё не встречала !!!!!!!!!!! Она наверное на голову больная
!!!!!!!!!!!
----ну и посмеялась я сегодня-----то над Вашей историей,, То про бельё с тигром которая приобрела девушка...-
,, Ну как выветрилась курточка ......надо же догадаться такой сюрприз приготовить...
Больная видать..