14 лет

моя доча мало ест

если спит, значит наедается))) голодная спать не будет, не переживайте.
28.10.2011
у меня сейчас тоже не больше 5ти мин ест,а всё равно прибавляет оч хорошо.за 1й месяц 2кг,за второй пока не знаем,но по ощущениям не меньше1кг точно.
28.10.2011
столько ест столько ей и нужно. малыши очень требовательные. голодные не остануться. мне мама говорит что я такая же была. ела мало,ей приходилось постоянно сцеживаться и на этом молоке она отцу каши варила:)) в общем то любовь к молоку так и не проснулась,за то потом как начали вводить прикорм овощной,так только в путь:) и от груди правда быстро отказалась совсем. вот так и по жизни остаюсь овощ.душой:) в общем не переживайте. свое она сьест. а вам главное за грудью следить,чтобы там застоя не было.
28.10.2011
не будите, чтобы накормить! представьте вас разбудят и начнут ложку с едой в рот пихать - не хочется кушать во время сна, правда?! Ребёнок сам знает о своих потребностях. И ни в коем случае не гонитесь за нормами веса - всё индивидуально (генетика в том числе)! У меня Мила ела по 15 мин. раз в 2-3 часа и молоко было желтое, жирное и мнооого, а потом месяцев с 3х стала есть чаще и больше.
28.10.2011
про аллергию стул