Ну угораздило же меня! !!! В пн ложиться на дородовое. на 1.03 было запланировано кс. ..
А я заболела 😯
ттт температуры нет, но горло болит жутко, голос сдавленный, кашля нет, но есть отхождение мокроты с прожилками крови 😢 при единичном прокашливании( грешу на то, что повредила горло, когда вчера мужа "воспитывала"). Пью теплое молоко с маслом, капаю гриппферон, мирамистин брызгаю и рассасываю лизобакт,на ночь горло содой полоскала. Ночью проснулась вся мокрая. Девочки, чем еще ускорить выздоровление? Не возьмут меня на роды такую 😭. На сколько могут перенести операцию?