15 лет

...Мой муж так не внимателен!!! :(

крепись! очень подло  с его стороны...слушай, если он с сестрой по-хорошему, может, тебе с ней поговорить? пусть она ему в разговоре скажет - "а твоя женушка тоже наверно как я устает, тяжело ей, ты ей хоть помогаешь?" - ну что то типа такого. может от других когда услышит одумается??
15.01.2009
Да бедненькая!Не какого понимания!Так нельзя.
15.01.2009
может быть он просто ревнует тебя к ребенку, а эмоции выражает таким образом?
13.01.2009
Как это возможно?! От такого его отношения ЕГО же ребёнок пострадать может! Во первых я волнуюсь, переживаю, значит и мелкий не спокоен. А во вторых я же грохнуться где-то с автобуса могу, фиг знает где, зима же. И чё будет???
13.01.2009
вопросы не ко мне ))) просто реально очень похоже на ревность. Вспомни деток, бьющих родителей, уделяющих внимание младшим или самих же младших.. все мы выражаем эмоции по-разному: кто-то плачет, кто-то уходит в себя, один просит внимания, другой требует действиями.. Думаю тут есть что-то общее
13.01.2009
А вообще я думаю он не не понимает, а просто ко мне почеу-то так относится. Над своей сестрой трясётся (у неё срок на 2 недели больше моего), говорит что она бедная устаёт. А когда я скажу что устала, смеётся надо мной! Чем я хуже? Она дома сидит, а я учусь целыми днями и не могу устать?!
13.01.2009
Полностью присоеденюсь: Мы рожаем деток исключительно для себя! На помощь расчитывать глупо. Есть папы, которые понимают эту ответственность, к сожалению есть и те, которые нет...
13.01.2009
Так а что ты хочешь? Ты же на себя все взвалила и тащишь. Многое можно и не делать, начнет возмущатся, ты ему отвечай: а что у меня разве муж есть? А я думала это мебель.  Это одна из главных ошибок и моего семейства, загрузить на себя груз побольше и тащить его на себе. Мужья к этому быстро привыкают. Поэтому тебе придется его перевоспитывать.  А если нет, то тогда растаться. Муж это не стол, не диван  не шкаф. В семье должно все быть поравну, даже домашнее хозяйства. Поэтому тут нужно поступить по мудрому.  Правда не приказывать, а просить, любя. Мудрости и терпения тебе!!! Береги себя!!! У тебя скоро появится малыш, тебе нужно отдыхать больше, а не трудится. И когда он с издевкой тебе:"В тазу с бельём скоро рыбы заведутся" ты отвечай: "купи стиральную машину и рыб не будет" или "может уху сварим?" И еще раз повторюсь: БЕРЕГИ СЕБЯ!!!! Сама себя не побережешь, ни кто беречь не быдет!  Здоровья!!!
13.01.2009
Да ты права! У меня наверно не получается это мудро сделать. Я ему когдa что-то подобное отвечу, он на меня как на врага посмотрит и мне совсем плохо становится...
13.01.2009
Может попробывать с ним поговорить? Объяснить что тебе нужна ЕГО помощь. Что ты его любишь, но сейчас с ним творится что то что ты не понимаешь его и тебя это пугает. Может он боится ответственности которая ему вскоре предстоит. Это его первый ребенок? И сама сильно себя не утруждай, так как тебе нужен сейчас отдых!  
13.01.2009
Ой сколько раз я это делала! Правда, не сосчитать!!! А он то смеётся, то глаза закатывает! Так и хочется в эти глаза дать.....
13.01.2009
Тогда займи другую тактику. Не разговаривай с ним. Он у тебя вместо мебели...ты с мебелью разговариваешь? Вообще, понимаю как тебе сложно. Тебе хочется что бы тебя лилеели, а тут такое....Может тогда еще один способ попробывать: написать письмо в компе, для него и не для него. То есть Написать что ты его любишь...и все свои чувства и обиды... И оставить на видном месте, что бы прочел, тогда может задумается.....В общем незнаю как тебе еще помочь. Держись!!!!
13.01.2009
Спасибо огромное за участие! Правда, я очень благодарна тебе и всем кто откликнулся!Твоё предложение действительно пожет подействовать... Я попробую! Вообще я уже так устала от этой "холодной войны", очень надеюсь что подействует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.01.2009
Держу кулочечки!!!  Желаю примирения в вашей семье, и что бы это все только сблизило вас!!!!
13.01.2009
Спасибо большое!!!
13.01.2009
ага! я тоже всем говорю, "кто везет на том и едут". Вот на мне и едут. А я стараюсь не предъявлять притензий..... типа сама все смогу сделать, есть женщины кому хуже приходится. А если обижусь сама себе хуже сделаю. Это наверное что-то в характере... наш крест и нам его нести. я вот думаю, что он не обломиться если дома бардак, меня это больше раздражает вот я и ползую по полу.
13.01.2009
Очень верно говоришь, прям мои мысли пересказала! Знаю что это тупик........
13.01.2009
надо только научиться радоваться всему всему всему))  У нас уже получается немного
13.01.2009
Оля !!!! к сожалению, мы рожаем деток для себя, а не для них!!!!я вот тоже 2 дня рыдала из-за мужа......ну а что тут уже сделаешь?надо терпеть.....
13.01.2009
Очень не красиво(((Как то это низко
13.01.2009
Кто что знает про роды в воду???