Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
36 лет
Рим, Италия
На сайте с 19.10.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Мама мальчика (17 лет)
Рим
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Кто что знает про роды в воду???
Не знаю почему, но прицепилась ко мне идея рожать в воду. Так привлекательно это звучит, как на природе! Кто нибудь рожал таким образом??? Кто что знает, поделитесь пожалуйста!
...Мой муж так не внимателен!!! :(
Дорогие мои, так хочется поплакаться, пожаловаться. Мой муж был очень рад когда узнал что у нас будет ребёночек. Смотрел на меня с такой любовью! Я нарадоваться не могла! А потом очень скоро стал относиться ко мне как к какой-то рабыне из Зимбабвы, не помогает, сидит на диване нифига не делает. Попрошу погладить бельё, возмущается! Я бегаю учусь, потом убираю дома, потом готовлью, устаю очень. А он мне потом с издёвкой: "В тазу с бельём скоро рыбы заведутся"! Блин, так пойди постирай!!!... А недавно увёз машину в гараж, до лета, ему она щас не нужна так чтоб не пацарапали он её увёз. Я спрашиваю, а как я теперь к врачу??? A как в больницу??? А он мне говорит: "автобусы существуют"! Как?! И потом заявляет: "не нравится твои проблемы". Ой, дорогие мои, как можно жене на 8 месяце беременности такое сказать???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Филипп
17 лет 3 месяца