Какой фотоальбом?

сама с мужем делаю. фотошоп. плюс вклеила след от пяточки в 3 мес. а умелки в книжицу записываю. 
10.11.2010
Я для записей купила "ДНЕВНИЧОК" Комаровского. Классная книжка! Записуется каждое движение. А для фоточек обычный альбом и детский с картинками
09.11.2010
Я вот сегодня в интернет магазине его тоже нашла, пойду завтра в топ-книгу закажу его, а то они на дом не присылают((( Прям здоровский?:) Вроде и стоит то 250 руб.
09.11.2010
я решила сделать все в фотошопе и заказать вот это - фотокнигисчитаю и интересней и ярче. и в то же время своими руками, но на современный лад ;)
09.11.2010
Мне нравится, а там есть именно на детскую тематику - что то найти не могу...
09.11.2010
ну я сама буду в фотошопе дизайн делать. но там есть шаблоны - http://printbook.ru/ru/130/3128это как книга получится. т.е. фотки не вставляются, а печатаются в полиграфии. и будет у вас на полочке свой книжный томик о развитии малышки. мне так удобнее. можно сделать книгу подороже, а можно как брошюры. имхо даже и дешевле, т.к. сколько только спец альбом стоит, а сколько еще печать фотографий. а тут цены доступные вполне за такую-то красоту :)вот недавно девочка здесь на бб печатала со своим малышом - http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/934768
09.11.2010
Здорово!!! Я в восторге полнейшем. Еще бы руки из жопы не росли насчет фотошопа)))) Дизайнер блин я недоделанный...
09.11.2010
мне подарили вот такой imageimageimage очень милый и не уродство, которое например в загсах продают совковое какое-то...но там мало место для фоток...я туда уже УЗИ первые фотки вклеила, в общем это для основных вех первого года, так сказать. а вообще собираюсь делать потом для нее сама альбом в технике скрапбукинг (бумажный). Надо только сначала свадебный закончить...а то сделала пару страниц и руки не доходят доделать все. что-то типа вот этого получится, только естественно в авторстве:)))
09.11.2010
Красотища...а я все боюсь скрапбукингом заняться, хотя и бумагу уже покупала и много чего распечатывала, но максимум на что хватило на пару открыток))) Ты потом сфотай свои странички - так интересно поглядеть?:) А я выбрала альбом Первый год. Счастливый и удивительный.С зайками. Но там мало листов - всего 26.
09.11.2010
оой меня это очень захватывает! я во время Б даже на мастер-класс сходила - там научилась как состаривать бумагу, как штампинг использовать и всякие краски с эффектом трещин...вот сейчас заказала всякого добра, завтра должны привести, ужеруки чешутся доделать альбом! обязательно выложу)
09.11.2010
Вот я всегда также, тоже когда была беременная всего понапокупала. А у меня так - что-то захватывает прям аж до дрожи, лежу чуть ли не ночами брежу этим. Напокупаю всего, начинаю что-то делать и перегорает. Все откладываю....СТОЛЬКО всего лежит, шкафы забиты)))
09.11.2010
а ты кто по гороскопу?) очень похоже на меня. у меня для мыла куча всего лежит, щас к нему уже потерялся интерес....для вышивания тоже...но вот к скрапу он снова возродился! если даже раз в год буду что-то творить - уже хорошо!
09.11.2010
Я Рыбка))) Творческие люди часто такие, у меня практически все друзья творческие и практически у всех так!)) Меня еще игрушки захватили поболее, мягкие. Но щас особо не пошьешь тоже, так как когда время есть если Алинка спит - машинкой не пошумишь((( Так что я пока к вышивке вернулась - надо уже картинку закончить. Да вот фотки увлекли, купила новые альбомы, все по формату и старые фотки туда перекладываю. А мылом я все тоже хотела занятсяimage Да конечно если хоть раз возвращаться к чему-то и делать что-либо - круто... Я все хочу к новому году зайцев понашить))) Посмотрим)))
09.11.2010
Посмотри мне девочка выше ссылку кинула на книжку - девушка на ББ делала скрап-книжку. Так клево...
09.11.2010
я хочу сама сделать, только еще не представляю как и когда))))
09.11.2010
Вот я тоже...
09.11.2010
Я купила красочный небольшой альбом, форматом А4, но не очень толстый-в книжном магазине, со всякими умелками на каждый месяц, и там всего по одной рамочке для фоток на кажд.мес, и в конце на неск страничек. Я  решила, что умелки пусть будут там, а для фоток можно купить большой красивый  фотоальбом!))) и там уж самой если надо, добавлять разделения по месяцам и т.п.
09.11.2010
вот я тоже пока так думаю, что умелки отдально записывать и самые любимые фотки в него, а отдельно еще альбом большой
09.11.2010
Как же я хочу работать))) Не хочет переворачиваться((