Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

Новое увлечение

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Пальчиковые - эт круть! но наш вот не оценил, нам, мама, больше понравилось:)))
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
а я все решиться на них не могу....
0
30.08.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
А почему?
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
какая молодец! а у меня второй день с фломиками ползает в зубах держит пачку, все в рот их, открыть не может вроде.. седня захожу в комнату - фюрер по столом! открыла таки один и усы себе синие нарисовала))) жду-недождусь когда рисовать с ней начнем как взрослые)
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
хаха)) синие усы - это изобретательно!!! Да у меня уже все изрисовала, уже боюсь в руки давать - ей бумаги мало - надо же и на диване порисовать))
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ир, я думаю - ребенок с твоими способностями =))
я анюте никак не могу объяснить, как надо рисовать. зато поет она уже отменно +))
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
У нас она тоже попеть любит 0- но это уже не в мои способности точно - у меня мишки хорошенько по ушам прошелся в детстве. А вот Сашка у меня музыкальный, и слух у него отменный)) Так что будет в него. Давно заметили что она в тишине не любит быть - всегда подходит включает музыку на пианино или еще где)) пританцовывает))
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Молодец!! Наша тоже рисовать любит. Но ей больше нравится рисовать на столешнице, на линолиуме. Хорошо хоть восковые мелки оттираются
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
вот и наша теперь освоила этот трюк)) Я ей тоже восковые мелки даю теперь - они и безопасные относительно (шибко в глаз не ткнешь), и оттираются хорошо) А на диване так и не видно их!!!))
0
30.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой) Ириш какая она молодчинка)))
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Да не говори, растет....взрослеют наши детки!!! Как ваши делишки, Наташ?:))
0
30.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да потихонечку...3 зуба..сопли и жидкий стул попктно(
0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
^( ох эти зубы, у вас наверное теперь все быстро полезет, разом
0
31.08.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
супер!! мы у бабушки уже обои изрисовали)
0
23.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
а мы пока только отодрали:)))))))
0
24.08.2011
Про Алиночку. Наш словарик на память.

Похожие записи