Девочка открыла для себя ручки и карандаши)) Рисовали с ней не раз уже - теперь только попробуй не дать ей порисовать, такую истерику закатывает)))
Рисуем ей все - киса - сразу мяучит, берет - штрихует ее. Домики, цветочки. картины целые))
Даю ей восковый карандашик - ходит с листиком из блокнота по полчаса)))пытается рисовать))
Надо краски купить пальчиковые - я все не осмелюсь.