кризис?

А у нас такого нет, потому что я мать-изверг. После первой же истерики с пинанием меня, я устроила доче такой разгон, орала так, чтобы перекричать ее и в догонку веником по жопе фигачила. Теперь у нас любовь и взаимопонимание уже больше месяца никаких закидонов.
25.05.2012
у меня таких в садике 12, каждый день)) так что крепись, это дело поправимое)) а персенчик лучше не пить - от него спать будет хотеться, лучше элеутерокок пить
24.05.2012
Это у них у всех вирус непослушания какой-то. :-( У нас на все один ответ -нет, не буду, не хочу, ну и конечно же "я сама". Причем сама не знает, чего хочет, но однозначно на все, что я говорю - нет, не буду, не хочу. Иногда я уже на такой крик срываюсь.... :-( Стыдно очень. Но нервы ни к черту. Тоже мне профессор по всем вопросам в неполных 2 года.
23.05.2012
у нас сейчас также..... я через день рыдаю....
23.05.2012
эх,конечно.., но такие посты меня немного радуют- прихожу к выводу, что это просто период у них такой! ну ничё, прорвемся))
23.05.2012
Один в один! Каждое слово читала и как-будто про нас) Я ооочень надеюсь что это скоро закончится. Когда мы гуляем,мне кажется что у меня у одной такой неуправляемый ребенок, другие детки спокойно играют,медленно ходят и катаются в коляске. А моя швыряет игрушки,визжит, носится, убегает от меня подальше и очень ей весело от этого. А на бб все чаще и чаще появляются посты с такой проблемой) Надеюсь это временно)
23.05.2012
Да, Анжелика, я про /Полинку читала на днях у тебя - некогда было прокомментить)) тоже отжигает!!!
25.05.2012
Терпение, терпение и еще раз...терпение  Период "САМА" все детки проходят. Будь терпеливой и решительной. На истерики не реагируй, она пусть хоть головой об стену, а ты спокойненько себе чай пей :))) Я конечно утрирую, но истерики устраиваются специально для несчастных мамочек. Побереги свои нервы...они тебе еще пригодятся, это я тебе со знанием дела говорю...персен еще пригодится :) Этот период пройдет...вот увидишь!
23.05.2012
да я уже поняла что истерики - для меня конек)) с папой не так - папа и по жопе может надавать как следует за такие выходки.  я уже тоже просекала несколько раз что иногда действеннее уйти и своими делами заняться чем успокаивать и уговаривать. а про след. периоды где персенчик нужнее - поподробнее?:)))))))
25.05.2012
У нас тоже папу слушаются лучше...хотя я тоже по попе или не только по попе в порыве могу надавать. Видимо мужчины лупят убедительней :)) Персенчик стал мне как родной пару лет назад, когда старшему сыну исполнилось 10 лет. Сейчас вообще капец...не слушается и нервы трепать бесполезно....мне себя в один момент стало очень жалко...так что стараюсь истерик избегать. Чего и тебе желаю! Береги себя!
25.05.2012
У нас тоже самое! Стыдно выходить с ним на улицу... Дома тоже постоянные истерики, если что не по его - психует, выгибается, плачет... даже может упасть па пол, для большей уверенности ) Устала. Уже дергается глаз...Думаете, кризис? 
23.05.2012
ой, девочки, прям бальзам на душу) я думала, что мой оин такой... стыдно на площадку с ним ходить, чуть что, манерно медленно падает на землю и кричит.... причем бывает так, что он взял игруху чужую, ее забрали, а он бабах и упал. Дети от моего ребенка просто в шоке))))))
23.05.2012
И мне бальзам на душу! Я тоже думала, что только у нас такой индивидум ))) 
24.05.2012
хехе)) ну вот теперь зато точно знаем что временное
25.05.2012
зай потерпи...это наверное период такой.у деток у всех так бывает.у нас племяша тоже так истерила,но сейчас ТТ все ок)
23.05.2012
терплю))) все дела ушли на второй план)) терплю _))
25.05.2012
Вава Интересно...