Накипело:(

А может как раз пусть сейчас и наиграется image. Потом не будет столько времени на игры, другие заботы прибавятся
27.01.2010
Ну вот он мне так же и говорит, что это только сейчас а через полгода я вообще к компу подходить не буду и блаблабла...))) Ну не знаю, я только головой качаю))
28.01.2010
Два года - срок большой. Сожно будет отучить. Я однажды это так присекла: Как только почувствовала, что он уже не мой, все вечера в сети, а со мной даже не разговаривает. Я вот что сделала. Записалась на какой-то умопомрачительный тренинг. Там оба выходных с 9 утра до 10 вечера надо пропадать. Плюс еще в ночь с субботы на воскресенье нельзя ни с кем разговаривать. Разрешили олько позвонить, предупредить, что буду молчать :) В итоге мой игрун за двое суток так офанарел от своей игры. Без живого общения. Я ж пришла, молча поела и спать. Он с одной стороны играет, но ему ведь интересно что там со мной сделали, начал видать волноваться, что вдруг у меня сейчас чакры какие-то откроются и брошу я его ко всем чертям с его играми и закидонами. В результате в восскресенье как потом признался играть было уже совсем не так приятно, но он мужественно проиграл весь день, а как я вернулась такая родная, и о счастье разговаривать стала, так он забросил вою игру как оказалось навсегда!
27.01.2010
Хаха))) Здорово!!! Надо будет потом как-нибудь попробовать)) 
28.01.2010
Вот когда малыш родиться, тогда и будешь рамсить при отсутствии помощи и поддержки, а пока я сморю что у вас все отлично, ну согласись по вечерам делать - то не фиг, да пусть себе играет!!!!!!!!!!!!!!
27.01.2010
Ирочка, я тебя понимаю как нкто другой!!!! Очень похожая ситуация, покушали и я на ББ. однокласники и всякие форумы, а он играет в компьютерные игры...иногда меня это выводит из себя, когда это выходной, а он сидит и играет и не важно, что дома бардак, короче ему все нужно говорить(помоги убраться, помоги приготовить обед, сложи вещи и т.д.) но я закрываю на это глаза, ведь нельзя же совсем прессовать, во многом он же очень хороший, к тому же ты его любишь, а он любит тебя)))я себя наоборот успокаиваю, другие гуляют, а мой всегда помогает, если попросишь, а когда появится малыш, он будет больше времени уделять вам, ну и конечно иногда расслабляться, таким на мой взгляд безобидным образом!!! Не накручивай, все хорошо)))
26.01.2010
Спасибо, Ларисаimage Да я тоже себя вот так успокаиваю, а потом каааак накатит... Уж наверное лучше линейка, чем рыбалка или пьянки по гаражам))) (ненавижу рыбу чистить просто))) Насчет напоминаний - прям в точку! image Прям как-то полегче стало, спасибо вам девочки!)))
26.01.2010
Ооо! рыбаков никогда не понимала, точнее их жен! Ну уж такие они эти мужчины-большие дети! Я прям жду лялечку, вот мне будет не скучно целыми днями)))и муж всегда будет помогать, если попрошу...
26.01.2010
imageВот и я прям жду))) У меня Сашка конечно обещает что будет и ночами с ним помогать и так))) Надеюсьimage Мне кажется иногда надо будет просто в руки отдать мужу малыша вечером, а самой поспать (это я из опыта подруг рассуждаю)
26.01.2010
Да конечно будет!!!! Моему тоже надо говорить и просить, а сам редко проявляет инициативу
26.01.2010
=))) у нас в семье ситуация обратная =)) гамаю я +)) уже больше 2 лет +) только не в линейку. а в другую мморпг +) муж скандалил, устраивал истерики, отрубал мне интернет - бесполезно +) пока я токсикозила, не играла. а щас опять засела. ну так это затягивает +))) сил нет оторваться =))) смешнее всего то, что я человек вообще достаточно серьезный =) преподаю в университете английский, английскую литературу, географию на английском +)) а дома такая вот балда =))
26.01.2010
image Здорово!))) Жалко я не сильно увлекаюсь, а то может быть хоть бы подрались разок за комп)))) Хоть какое то разнообразие))))
26.01.2010
надо тебе чем-то себя занять. может порукодельничать? порисовать? я вот себе раскараски купила детские =)) и карандаши цветные +)) вспомни, когда ты последний раз раскраски раскрашивала =)))
26.01.2010
Я на каникулах зимних с племяшами)))) Увлеклась - хоть мне и доверили только одного бемби раскрасить, подошла с ответственностьюimage А так вот тоже сижу об этом думаю - где то у меня и пинетки недовязанные и куклы недоделанные))) Пора откапывать пожалуй
26.01.2010
конечно пора =)) творчество!!! я еще со следующей недели буду на гитару ходить, дома буду этюды учить. время коротать =) я работу совсем бросила. токсикоз не способствовал преподаванию +((
26.01.2010
а мне со следующей недельки на работу)) Эээх...ну вот, найду я себе занятия, он занят...А где же общение, внимание...Получается муж на ночь и так на часок...?:( А как же совместный досуг, интересы общие? Наверное сама виновата что раньше эти интересы то и не искала. Что-то как то грустно, не хочется чтобы жизнь была такой - самое интересное на работе происходит, а дома так, каждый по своим углам.
26.01.2010
мне кажется, в этом нет чего-то такого уж криминального. пары бывают разные. мы вот с мужем уже почти 6 лет вместе. и вечером хочется покоя и тишины. мы каждый садимся а свой ноут и тихо проводим вечер =) когад хочется что-то вместе делать, смотрим кино, играем в балду, идем в ресторан =) но так чтобы каждый вечер прям вместе что-то делать... я прибью наверное его +)) а раньше после работы так особенно. за целый день так наговорюсь на работе, что вечером уже не сил рот раскрыть. вот он сидит просто рядом, и хорошо.
26.01.2010
image Здорово))) Мы тоже почти шесть лет, и родной для меня и самый лучший. У меня наверное с беременностью еще обострилось это все, вроде раньше легче вопринимала))
26.01.2010
У меня тоже линейщик. Нас спасло ограничение по времени. 3 часа в будни, 4 - в выходные. В остально время - ни-ни)) Попробуйте) Вообще, Линейка - классная штука, я тоже периодически играю. Главное, чтобы это в зависимость не перерастало)
26.01.2010
Да я тоже играла сначала, но я увлекаюсь быстро и быстро же мне надоедает))) спасибо за идею с ограничениями, попробую поговорить насчет этого)))))
26.01.2010
кстати, да. хоошая идея =) у нас в клане(смешно, да?=))) семейные мущщины играют тоже с ограничениями временными =)
26.01.2010
Ой мужчины-мужчины, как детки))))
26.01.2010
Только это наверное и остается,что как с ребенком)) Помню нам мама тоже ограничения по времени устанавливала)))))
26.01.2010
С некоторыми по-другому не получается, моему 22 года будет - вроде взрослеть должен, а всё дитё-дитём)) С баша вспомнилось "У меня жена на 8-ой неделе. -А моя на 10-ой. -Ты кого больше хочешь - мальчика или девочку? -Мальчика. -Почему? -Вертолёт радиоуправляемый хочу.")))
26.01.2010
image Ну у моего 26го ребенка тоже также, он когда насчет ребенка говорили тоже все девочку хочу, девочку. Ну если мальчик тоже не расстроюсь - буду в танчики играть)))
27.01.2010
А у нас в клане все без жён и детей) Ржут, когда муж говорит "Ну всё, ребят, мне 11 минут осталось и я офф")))
26.01.2010
вечерний Животик Как насчет внепланового узи?