Светлана Мама девочки (3 года) Железнодорожный Мой колокольчик Вот связала свою мечту )))) А это на дочке Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОЛЬГА СК Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва Это ты где такой колакольчик сорвала?)))) Просто обалденная шапочка получилась! Ты умница!!! 0 03.05.2011 Ответить Светлана Мама девочки (18 лет) Железнодорожный Спасибо! Сама балдю от него. Собственно, ради него я и взялась за крючок. 0 03.05.2011 Ответить ОЛЬГА СК Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва Сложно вообще? Я бы тоже взялась за крючок, но на мальчика особо много не свяжешь... 0 03.05.2011 Ответить Светлана Мама девочки (18 лет) Железнодорожный Я пока на шапульках застряла))) еще правда пинетки для подруги связала. Мне нравится, если разобраться, то не сложно, тем более ты спицами вяжешь. 0 03.05.2011 Ответить Натали Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Красота! Это ты не крючком? Ой, Ариша такая взрослая у тебя уже совсем.... Как-то непривычно...)) 0 30.04.2011 Ответить Светлана Мама девочки (18 лет) Железнодорожный Ага, крючком. Сама балдю от этой шапульки)))) Чужие детки быстрее растут )))) Твоя вон тоже уже с косичками бегает 0 30.04.2011 Ответить Светланка Мама девочки (22 года) Москва Замечательный колокольчик)))) 0 30.04.2011 Ответить Принесла на днях из багетки. Я маньячка... шапочная )))) Похожие записи Колокольчик озорной колокольчик)-начинаем вязать Шляпка Колокольчик Колокольчик. Кофточка с колокольчиками Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027