Войти
Мама девочки (3 года) Железнодорожный

Мой колокольчик

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Это ты где такой колакольчик сорвала?)))) Просто обалденная шапочка получилась! Ты умница!!!
0
03.05.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный
image Спасибо!  Сама балдю от него. Собственно, ради него я и взялась за крючок.
0
03.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Сложно вообще? Я бы тоже взялась за крючок, но на мальчика особо много не свяжешь...
0
03.05.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный
Я пока на шапульках застряла))) еще правда пинетки для подруги связала. Мне нравится, если разобраться, то не сложно, тем более ты спицами вяжешь.
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Красота! Это ты не крючком? Ой, Ариша такая взрослая у тебя уже совсем.... Как-то непривычно...))
0
30.04.2011
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный
Ага, крючком. Сама балдю от этой шапульки))))  Чужие детки быстрее растут )))) Твоя вон тоже уже с косичками бегает image
0
30.04.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Замечательный колокольчик))))
0
30.04.2011
Принесла на днях из багетки. Я маньячка... шапочная ))))

Похожие записи