12 лет

Ох уж этот Кашель........................(((((((((((((((((((((((((((((

бронхомунал нам посоветовала врач, после очередной болезни, за осень с началом садика почти неделю через неделю болели. теперь вторую неделю ходим и вроде все ок )
18.01.2012
укрепляет иммунитет дыхательных путей.
18.01.2012
Кстати, мы его пропили, но что - то толку не было. вот закончили пить макропен, тьфу 333, сейчас вроде ничо, немного кашель есть, но все же лучше чем было. в любом случае спасибо за совет!
23.01.2012
Девочки, Всем большое спасибо! делаю доче ингаляцию, пьем сиропы и конечно же компрессы с медом и камфорой, сегодня спала хорошо, тьфу 3, надеюсб скоро поправимся.
18.01.2012
Нам помогли ТОЛЬКО ингаляции. Сиропы я повыкидывала все, потому что ребенок их что пьет, что не пьет - толку ноль. А как ингалятор купили - почти сразу кашлять перестала. Причем кашляла доча как дед старый, не могла откашлять слишком густую мокроту. Так мы за три дня полностью бронхи очистили. И кстати ингаляции делали не с лекарственными препаратами, а простым физраствором.
17.01.2012
Сухая микстура от кашля. Продается в каждой аптеке. Приятная на вкус и мокрота выводится уже на 2-й день. Кстати ее по-моему можно в небулайзере даже использовать.
16.01.2012
Мы тоже без небулайзера никуда! Как только начинает подкашливать, сразу же дышать! Поправляйтесь!
16.01.2012
Мы дышит ингалятором, травки завариваю, физ.раствор, еще не верила, но реально помогло в комплексе, варю картофель, разминаю в пакете и на грудку и спинку тепло, блин но кашель то тоже бывает разный, который можно греть или нельзя. Может Вам у другого врача проконсультироваться. Я в нашу поликл. не хожу, есть хороший врач лор который нас ведет. Может вообще посев в горле сделать и антибиотики побрызгать, но главное не запускать в хроника.
16.01.2012
Я мать-и-мачеху завариваю, йодовую сеточку на грудь и спинку (кроме области сердца), если через неделю не проходит, только тогда подключаю химию (смотря какой кашель, микстуру согласовываю с 2-мя врачами). И смотря от чего кашель...если от насморка, в нос аква-марис и протаргол 2% (продается в рецептурном отделе). Если кашель более 3 недель и температурит, необходим осмотр врача и подобрать антибиотик. Если от аллергии, то зиртек добавить к обычному лечению. При постоянном кашле врачи обычно предлагают сдать на глистов, особенно лямблии. Удачи Вам, и не болеть!
16.01.2012
Желанный ребеночек Спинальный наркоз