пара последних Степкиных приколов,пишу чтобы не забыть)))
1.постоянно лезет в шкаф,мы даже полку освободили от вещей,он туда типа на работу идет,сумку берет с вещами и телефон с собой,недавно этим шокировал участкового врача,сказал ей что идет прогревать машину,залез в шкаф и дверцу закрыл за собой)))а вчера я услышала как он себе "напоминает" перед тем,как залезть-"денежку взял?телефон взял?документы взял?молодец!"))))это я так мужу постоянно говорю перед уходом на работу)))))
2.ЕЩЕ ФИШКА-БЕРЕД ПРОВОД ДЛИННЫЙ ОТ МЫШКИ КОМПЬЮТЕРНОЙ И СИДИТ НАКРУЧИВАЕТ ЕГО В РУКАХ,СПРАШИВАЮ-ЧТО ДЕЛАЕШЬ?,ОТВЕЧАЕТ-ВЯЗАНИЕ,чего вяжешь?-отвечает либо шапку,любо Нюшу из смешариков)))))))
Потом когда вырастет,будет вам что вспомнить)))))