решила я испечт капустный пирог,рецепт давно дали а попробовать то времени нет,то лень,то за капустой идти налдо)))
4 яйца,1 стакан муки и 250гр майонеза смешала,нарезала мелко капусты свежей,по обьему столько же сколько и теста,посолила ее,перемешала с тестом и вылила в смазанную маслом форму и в духовку...прикольно на вкус вышло)))


