Войти
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев), жду девочку, 10 неделя Москва

пробило на готовку меня)))

Воронеж

Обязательно сегодня сделаю :) Думаю, добавлю еще фаршик, чтобы мужа ублагостить :)))

0
31.03.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

я тоже потом подумала что фарш можно добавить и курицу да и сырком сверху потереть))

0
31.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Как просто и вкусно ! Возник порыв сделать - капусты окзалось мало, завтра купим и уж тогда ...

0
31.03.2009
Москва

Интересно...ленивый пирог! Попробую сделать :)

0
31.03.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

vzala v zakladki :)

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Прикольно! Скоро тоже попробую!

0
31.03.2009
мыло как занять ребенка))))

Похожие записи