Войти
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва

о пользе массажа и гимнастики)))

КЛАСС!!!!!!!!!!! Мы тоже так хотим :-) Но мне тяжеловато :(

0
02.06.2009
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
я тоже не могу,его только папка удерживает)))
0
02.06.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже так умеем и ОЧЕНЬ любим!

0
01.06.2009
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
ну слава богу!!!а то нам в зоопарке у виска крутили проходящие родители))))
0
01.06.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

а что такого страшного или плохого в этом? А нас бабульки на прогулке достали - не вредно ли нашему ребенку на солнце находиться? А не дай Бог ей заплакать - это она от солнца плачет . Достали!!!! причем, рядом гуляют мамочки с детьми такими же по возрасту (+-), также в колясках, к ним не пристают, а к нам обязательно. Может на мне написано где-то, а я не вижу "научите меня жить и справляться в ребенком!". Причем было это ни один раз. Вроде не выглядет ребенок мой несчастным....Я устала отвечать, что весна, солнышко, на улице на жара, а приятное тепло, солнце весенне полезно, профилактика рахита и т. д.....

0
01.06.2009
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк
Юный акробатик!!! Смотрю довольный!!!
0
01.06.2009
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва
это любимое занятие))))
0
01.06.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

с ума сойти...

0
01.06.2009
Степки в зоопарке я мать-ехидна)))))

Похожие записи