ааааааааааа первый раз!!!!!!!!!!!
нурофен,панадол?????
Девочки,спасибо всем...сидим в трусах и в майке...поднялась до 38....дала сироп Панадол...
держится 37.5 теперь....
нурофен,панадол?????
Девочки,спасибо всем...сидим в трусах и в майке...поднялась до 38....дала сироп Панадол...
держится 37.5 теперь....