Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Кропоткин

муж

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Как классно ))) Совсем недолго тебе ждать осталось )))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
дааааааааааааааааа я так радддддддд
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
С подарками вернется ))) image
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
ой об этом в последнюю очередь думаю как-то..........)хотяяяяя
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
image лучший твой подарочек - это он )))
0
16.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты прекрасно выглядишь!!! не наговаривай на себя)))))))))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
аха)
ну в одежде еще может быть,а так..эх
0
15.03.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
а я думаю, он скучает не меньше тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))) и будет тебе оооочень рад, и в одежде, и без......особенно без))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Эх, напьемся все от радости за тебя)))))))))))))))))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
йаяяяяя тоже тоже с вами!!!!)
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
image
0
15.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Держим кулачки, что бы так оно и было!!!!! Ир, если мужчина любит, то несколько ненужных кг. даже не заметит! Ярика готовь, что папа скоро приедет! Заново знакомиться будут!
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
спасибо,Стасичка))) да вот же за Ярика больше переживаю,ну их эти килограммы)
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Берлин
А мой муж только уехал....а я не только не похудела, я потолтсела, пока его не было. Но все прошло отлично, неделя пролетела как 1 день!
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
ну у меня не неделя,а 6 месяцев)
0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
даааа уезжал муж, Яр еще совсем кульком, а сейчас уже человечище)))
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
во-во....был кабачок,а щас уже командует тока так блин...
0
16.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Уфа
ООО еееее !!!!!!! Наконец-то)))
Ещё чуть-чуть и.....
Интересно как Ярик на него среагирует?...
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула
Рады за вас, хорошо, ечсли это МОЖЕт превратится в на самом деле!!! Ох сколько счастья будеееет
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь
здорово, наконец то семья будет взборе.Представляю как ты скучаешь. Очень за вас рада!)))
0
16.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
впереди пол года счастья!!! потом опять в рейс?
0
17.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
снова,Светик)
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
еееееееееimage
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кладно
Йооооооооооооохооооооо!!!!! )))
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Желаю чтобы все так и было!
0
15.03.2011
Мама мальчика (12 лет)
Наводи марафет))))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин
ахааа)
0
15.03.2011
температура 37,8 так обидно(((

Похожие записи