позвонил,сказал,что может быть их смену поменяют в начале апреля(!!!!!!!!!!!!!!!)
кто меня знает,понимает о чем я)))))))))
юхуууууууууууууууу
п.с.жалко,что не похудела еще до конца блин...ну ладно и такую любить должен)
кто меня знает,понимает о чем я)))))))))
юхуууууууууууууууу
п.с.жалко,что не похудела еще до конца блин...ну ладно и такую любить должен)

лучший твой подарочек - это он )))
