ИрЭн Кропоткин мак вернее целое поле)))надо ж было так руки вывернуть....обрубки какие-то) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эля Казань Поле супер и ты красотка!!:)а обрубки блин..реально как так получилось,и смешно и жалко..а есть еще на таком красивом поле фотки??? 0 08.06.2011 Ответить ИрЭн Кропоткин сама седня чуть шею не свернула када мимо проезжала)есть еще,но у меня там с лицом проблема)))либо руки-крюки либо морда набекрень)))))))) 0 08.06.2011 Ответить Эля Казань жалко конечно,но если не акцентрировать внимание руки не заметно сразу:)я кстати ни разу маки в живу не видела.. 0 08.06.2011 Ответить ИрЭн Кропоткин да ладно???? как не видела? у вас что не растут? хошь вышлю?))) 0 08.06.2011 Ответить Эля Казань серьезно не видела:)только тот что уже на хлебе:)))как посыпушка..что вышлешь?мак?:) 0 08.06.2011 Ответить ИрЭн Кропоткин мак мак) тока боюсь посылку за контрабанду могут принять))) 0 09.06.2011 Ответить Эля Казань Ага:) да к тому же завянет он... 0 09.06.2011 Ответить ИрЭн Кропоткин тогда в гости к нам) 0 09.06.2011 Ответить Эля Казань Что то я прям озадачилась, наверняка у нас где то есть такое поле, только вот где.... 0 09.06.2011 Ответить Тамара Москва Ха-ха-ха)))))))))))))))))))обрубки))))))))))))))))))))))а сама ниче так получилась, хорошаааа)))) 0 08.06.2011 Ответить ИрЭн Кропоткин цвяточек)хаааааааааалаааааааааааааттттттттттттубей меня 0 08.06.2011 Ответить Тамара Москва Я уже ружье зарядила))))) 0 08.06.2011 Ответить Pilar Санкт-Петербург ))))Я ниже не прочитала про руки, и долго глядя на фотографию пыталась понять, что то не так, а что не понятно))) 0 09.06.2011 Ответить ИрЭн Кропоткин аха кистей не хватает как-то) 0 09.06.2011 Ответить ИринаТ Запорожье ))))))))))))))))) Если бы не написала про обрубки - я бы и внимания не обратила бы))))))))))))))))))))))))) 0 08.06.2011 Ответить ИрЭн Кропоткин а мне сразу в глаза бросилось))))) 0 08.06.2011 Ответить Dari Москва маки клас! а про руки ты если бы не написала-не заметила бы))) 0 08.06.2011 Ответить Майя Леонардовна Москва И я сразу не заметила.:) 0 08.06.2011 Ответить МамаВовы Москва ))))))) Сначала смотрю -красотаааа!, а потом дочитала и чуть со стула не упала со смеху))))))))) 0 08.06.2011 Ответить ИрЭн Кропоткин хах)))) 0 08.06.2011 Ответить Елена Рыбинск Класс ))) Наркоманите? 0 10.06.2011 Ответить Nata Tikhonova Владимир ржу))))))) Венера Милосская 0 08.06.2011 Ответить Марина Санкт-Петербург Про руки. А фото супер 0 08.06.2011 Ответить Анастасия Ростов-на-Дону как красиво!да ты мастер по выкручиванию рук)))))))))))))))))))) 0 08.06.2011 Ответить Майя Леонардовна Москва Красота.:) обожаю маки.:) и Ты Ириш прелесть.:) 0 08.06.2011 Ответить 11 мес come here,baby... Похожие записи Выкопала корни пиона и лилии...что дальше РЕСНИЦЫ сотворила вечером про наращивание вроде правильно?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027