теперь когда наводишь курсором на имя ребенка и значок Б ничего не пишет да? не понятно сколько кому месяцев,лет...у всех так?
....зависает так иногда(((((............бесит, конечно, ну что делать!!!!!!
0
26.06.2011
Ответить
может вы наводите на того кому полных сколько то лет поэтому месяци не пишет, у меня на еве так сейчас просто 2 года а на ромке нормально с месяцами
0
26.06.2011
Ответить