да ппц.............ваще не знаю....еще у нас дожди,а мы во дворе хотели,теперь не знаю...и готовить оооооо.....и Ярик весь опухший от комаров...короче ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
Мдаааааааа((( у нас послезавтра, но я уже вся на нервике))))) по мне, так лучше дожди, у нас такая жара и духота, что вообще ничего невозможно делать((((
Как прикольно об этом вспоминать, ни тебе болей, ничего, один уже вполне смышленый малыш сопит в кроватке))))) Кайф!!!!!!!!! Давай уже не болей! веферон в попу и спать!)))) выздоравливай давай скорее)))