Девочки,голосните за сестру.а?) Она Башкирова Ольга) Приз 10 тыщ,она мне процент обещала))))))
Мама мальчика (2 года)
Кропоткин
Поможите выиграть систер!!!)))
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ой, там у какой-то бабы 254... не догнать....
0
09.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Тула
проголосовала... Но конкурентка не спит, накручивает:)))
0
11.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Казань
Проголосовала. Твоя вторая. А у той уже 300 с чем то. Накрутили голоса
0
09.11.2012
Ответить