Катюшка Мама девочки (2 года), жду девочку, 30 неделя Боровая А как вы думаете СКОЛЬКО СТОЯТ ТАКИЕ ТУФЕЛЬКИ (ОЧЕНЬ НАДО) Посмотрите еще 20 записей на эту тему BeSKrylaya Мама девочки (14 лет) Москва видела здесь в продажах типа таких 1600 0 22.01.2012 Ответить Катюшка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая ОЙ А В ГРИВНАХ НЕ ЗНАЮ КУРСС РУССКИХ ДЕНЕГ 0 22.01.2012 Ответить BeSKrylaya Мама девочки (14 лет) Москва 411 0 22.01.2012 Ответить Катюшка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая НИЧЕГО СЕБЕ 0 22.01.2012 Ответить BeSKrylaya Мама девочки (14 лет) Москва да я тоже сначала хотела такие,а как цену узнала((( 0 22.01.2012 Ответить Кристинка Мама девочки (15 лет) Ровно та ну,они этих денег не стоят ... 0 22.01.2012 Ответить Катюшка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая Я тоже так думаю потолк 100гр. 0 22.01.2012 Ответить Кристинка Мама девочки (15 лет) Ровно ну.Скажи!!Они ж только для фотосессии годятся,там же подошвы даже нету 0 22.01.2012 Ответить Катюшка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая НУ ЭТО НАВЕРНОЕ ДЕТКАМ ДО ГОДА КОТОРЫЕ ЕЩЕ НЕ ХОДЯТ 0 22.01.2012 Ответить Катюшка Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино симпатюлечки))))))) 0 22.01.2012 Ответить Катюшка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая АГА,ВОТ С ЦЕНОЙ У НАС ПРОБЛЕМА)))))))) 0 22.01.2012 Ответить Катюшка Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино а так вседа бывает,что нравится то цена кусается 0 22.01.2012 Ответить Мои именины Коментируете ли вы деткам мультфильмы Похожие записи Как думаете? вот и думай теперь....... Как вы думаете? Как думаете? что вы думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027