Войти
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

Письмо Дедушке Морозу!!!!

Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Ируська фанат Лунтика и Маши с медведем, сразу видно:)) Колись, что ребёнок получил!

0
12.01.2013
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Кстати Машу не смотрит.Только про Принцес;)
0
12.01.2013
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

картинка с мультяшными героями ввела в заблуждение:)) У меня Саша тоже к маше равнодушна, фанатеет от Винкс:) 

0
12.01.2013
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
О да:)
0
13.01.2013
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Молодчинка какая! И про сестричку не забыла ;)

0
29.12.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Ну если б мама не намикнула))
0
29.12.2012
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

0
30.12.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
То что хотела не получила(только весной велик и сарафан)постель от бабушки,крестная куклу пласмас:) фартук,учить буквы на батарейках и пазлы наши любимые тоже алфавит и книгу все мы будем королевами;) ну не щитать конфеттт;)
0
12.01.2013
Люда
илона, 31 год 1 месяцСаша, 17 лет 8 месяцевАнтоша, 14 лет 6 месяцев Лодзь

Хорошие и полезные подарки! у нас тоже велосипед на весну отложен.

0
12.01.2013

Подарок будет потрясающим, за такое-то письмо!

0
29.12.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Ну эт от папы зависит:)
0
29.12.2012

Ну после такого письма Дед Мороз в подарках не откажет)

0
29.12.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Надеюсь;)
0
29.12.2012

умничка какая)

0
29.12.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Спасибочки)))
0
29.12.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Какие вы молодцы! :)

0
29.12.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая
Ага:) папа даже с ней на почту отправить(понарошку) уехал.Радости нет придела:)
0
29.12.2012
Наконец С Новым годом!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи