Простите!не пишу нет интернета заходит только Вк,у нас все хорошо:)ну если можно так сказать,Вас всех читаю а вот коментить не могу,Пеку торты и полнею:)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Боровая
Извините!ответ вам не напишу так как была онлайн из чужого компьютера:(
0
17.05.2014
Ответить